Стоматолог Лазарева Анна Константиновна - отзывы, Москва | Записаться на приём

Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
от 2 500 ₽ до 7 000 ₽ Что входит в цену? удаление
Лечение периодонтита

• 2016 г. — Ординатура (МГМСУ им. Евдокимова) по специальности «стоматология хирургическая»
  • 2016 г. — Аспирантура на кафедре челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии Российского университета дружбы народов.
  • 2014 г. — Интернатура (МГМСУ им. Евдокимова) по специальности «стоматология общей практики».

• 2019 г. — «Реконструкция мягких тканей: идеальная гармония в различных клинических ситуациях», Рикардо Керн
  • 2018 г. — Участник научной конференции Всероссийского международного форума с международным участием «Неделя науки — 2018» Ставрополь
  • 2018 г. — Конференция II съезд в Бельгии. Тромбоцитарно-лейкоцитарные концентраты крови. The II European meeting on «Enhanced Natural Healing in Dentistry. Platelet Concentrates. Stem Cell & L-PRF Today» Prof. Marc Quirynen, Prof. Nelson Pinto. Leuven Belgium.

Акции и скидки от стоматологии ПРЕЗИДЕНТ НА ЛЮБЛИНСКОЙ