Копылов Иван Павлович

5/5 32 отзыва
Стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог

Название услуги Цена в рублях
от 2000 ₽

• Интернатура по специальности "Стоматолог", Кафедра факультета постдипломного образования и повышения квалификации
  • Ординатура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", Кафедра челюстно-лицевой и реконструктивной хирургии.
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Саратовский государственный медицинский университет (2004 г.)

• 2018 г. — курс Nobel Biocare по использованию протокола all-on-4 в клинике доктора Пауло Мало – разработчика данной методики, Лиссабон, Португалия.
  • 2018 г. — курс Nobel Biocare по теме «Основы протезирования на балочной системе Trefoil».
  • 2017 г. — участник тренингов и мастер-классов, организованных International Implant foundation – повышение квалификации в области применения протоколов имплантации с немедленной нагрузкой.

Специалист в области классической и имплантации зубов с немедленной нагрузкой протезом. Один из первых специалистов в России, который начал использовать данную методику на практике, поэтому имеет многолетний опыт работы в данном направлении.Проводит хирургические операции любой сложности: остеопластика, удаление зубов, синус-лифтинг. Участник множества различных симпозиумов и конференций по хирургической стоматологии, имплантологии.

Лицензии, сертификаты, награды

9 июля 2017 г.
У меня был сложный случай на верхней челюсти не было жевательных зубов, потерял со временем. Так как начались проблемы с желудком из-за того что не мог нормально пережёвывать пищу, выделил средства на имплантацию. На слуху лучшая клиника Москвы рут, я туда и пошёл, мой врач Копылов И. П. провёл огромную работу по имплантации, установке бюгельных протезов со сложным замком и установке металлокерамических коронок. Пережить всё мне помог Иван Павлович, отличное человеческое отношение к пациенту, буду советовать однозначно!
5 июля 2017 г.
Потрясающий имплантолог Иван Павлович стаж работы более 9 лет!! Посчастливилось мне у него ставить три импланта. Операция проведена на отлично, без боли, быстро и качественно. Импланты как настоящие зубы., привык очень быстро. Употреблять пищу любую без проблем, разговаривать не мешают. Красота и удобство.
20 июня 2017 г.
Хочу поблагодарить Ивана Павловича за прекрасно выполненную работу по имплантации зуба. Дочь в ходе и экстремальных выходных "случайно потеряла" верхний клык. И очень важно было в кратчайший срок восстановить потерю без отрыва от учебы. Доктором был сформирован план работ и благодаря швейцарским технологиям и профессионализму врачей, думаю и всего персонала клиники Симпладент, включая персонал зуботехнической лаборатории в срок уложились, а сам новый зуб ни чуть не отличается от своих натуральных.
Кир
14 мая 2017 г.
Лечение в клинике рут и последующая имплантация прошли превосходно. У меня был страшный пародонтоз обеих челюстей, зубы болтались. Мне повезло что я попал на приём к талантливейшему специалисту Копылову И. П., он в один раз удалил зубы и установил импланты, позже через несколько дней мне закрепили протез. Благодаря огромному труду Ивана Павловича у меня теперь красивые зубы и исчезла моя проблема с дёснами. Я безмерно благодарен всей команде клиники рут!
Эльвира
9 мая 2017 г.
Мне нравиться стоматологический центр Симпладент, там осуществляется полный комплекс стоматологических услуг. Пол года назад попала на приём к замечательному имплантологу Ивану Копылову. Доктор вживил три импланта. Операция длилась минут 40. На второй день поставили коронки. Довольна всем. Кто решиться ставить импланты желаю Вам удачи!
Евгений
23 апреля 2017 г.
В ROOT постоянно лечу зубы уже 4года. Цены за оказание услуг говорят сразу и под ключ и без дополнительных переплат. В прошлом году ставил импланты. Работал Копылов Иван , установил так импланты, что я до сих пор не могу поверить, что у меня все зубы на месте и сейчас зубы лучше старых конечно! Привыкла к имплантам моментально, процедура была безболезненная. От общения с доктором одни положительные эмоции))
Евгений
12 апреля 2017 г.
Сделать импланты на 6 зубов было для меня тяжелым решением. Сильно боялся, но опытный доктор Иван Павлович после первого посещения заверил, что всё будет хорошо и не надо переживать. Операцию по установке имплантов я перенес легко. Новые зубки вжились быстро и безболезненно. Коронки на импалантах также просто отличные. Зачем был без зубов сам не понимаю) надо было давно поставить импаланты.
4 апреля 2017 г.
Раньше и не думали, что можно искусственнымпутем приобрести новые зубы, сейчас это называется имплантация. Эту процедуру пришлось испытать на себе. 20 лет ходил без трех зубов пока было терпимо, но с годами всё меняется и вот возникла необходимость сделать имплантацию. Хорошую имплантацию провел Иван Павлович. Имплантами доволен очень, Отличные зубы сейчас у меня, благодаря стоматологии симпладент

стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-хирург, пародонтолог
    Алавердов Владимир Павлович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    стоматолог-ортопед
    стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог...
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
    Столяров Сергей Владимирович
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург...

Стоматология КАБИНЕТ ДОКТОРА ШМЕЛЁВА м. Марксистская
    Доступные цены. Прием ведет стоматолог с опытом работы 20 лет.
    Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Марксистская
    Марксистский пер., д. 3 726 м от клиники приёма
    Имплант Alpha Bio с коронкой 45000руб. 32000руб. Все включено!