Стоматолог Копылов Иван Павлович - отзывы, Москва | Записаться на приём

Копылов Иван Павлович

5/5 (32 отзыва)
Копылов Иван Павлович - фотография
Стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог

• Интернатура по специальности "Стоматолог", Кафедра факультета постдипломного образования и повышения квалификации
  • Ординатура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", Кафедра челюстно-лицевой и реконструктивной хирургии.
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Саратовский государственный медицинский университет (2004 г.)

• 2018 г. — курс Nobel Biocare по использованию протокола all-on-4 в клинике доктора Пауло Мало – разработчика данной методики, Лиссабон, Португалия.
  • 2018 г. — курс Nobel Biocare по теме «Основы протезирования на балочной системе Trefoil».
  • 2017 г. — участник тренингов и мастер-классов, организованных International Implant foundation – повышение квалификации в области применения протоколов имплантации с немедленной нагрузкой.

Специалист в области классической и имплантации зубов с немедленной нагрузкой протезом. Один из первых специалистов в России, который начал использовать данную методику на практике, поэтому имеет многолетний опыт работы в данном направлении.Проводит хирургические операции любой сложности: остеопластика, удаление зубов, синус-лифтинг. Участник множества различных симпозиумов и конференций по хирургической стоматологии, имплантологии.

Лицензии, сертификаты, награды

9 июля 2017 г.
У меня был сложный случай на верхней челюсти не было жевательных зубов, потерял со временем. Так как начались проблемы с желудком из-за того что не мог нормально пережёвывать пищу, выделил средства на имплантацию. На слуху лучшая клиника Москвы рут, я туда и пошёл, мой врач Копылов И. П. провёл огромную работу по имплантации, установке бюгельных протезов со сложным замком и установке металлокерамических коронок. Пережить всё мне помог Иван Павлович, отличное человеческое отношение к пациенту, буду советовать однозначно!
Читать полностью 9 июля 2017 г.
5 июля 2017 г.
Потрясающий имплантолог Иван Павлович стаж работы более 9 лет!! Посчастливилось мне у него ставить три импланта. Операция проведена на отлично, без боли, быстро и качественно. Импланты как настоящие зубы., привык очень быстро. Употреблять пищу любую без проблем, разговаривать не мешают. Красота и удобство.
Читать полностью 5 июля 2017 г.
20 июня 2017 г.
Хочу поблагодарить Ивана Павловича за прекрасно выполненную работу по имплантации зуба. Дочь в ходе и экстремальных выходных "случайно потеряла" верхний клык. И очень важно было в кратчайший срок восстановить потерю без отрыва от учебы. Доктором был сформирован план работ и благодаря швейцарским технологиям и профессионализму врачей, думаю и всего персонала клиники Симпладент, включая персонал зуботехнической лаборатории в срок уложились, а сам новый зуб ни чуть не отличается от своих натуральных.
Читать полностью 20 июня 2017 г.
14 мая 2017 г.
Лечение в клинике рут и последующая имплантация прошли превосходно. У меня был страшный пародонтоз обеих челюстей, зубы болтались. Мне повезло что я попал на приём к талантливейшему специалисту Копылову И. П., он в один раз удалил зубы и установил импланты, позже через несколько дней мне закрепили протез. Благодаря огромному труду Ивана Павловича у меня теперь красивые зубы и исчезла моя проблема с дёснами. Я безмерно благодарен всей команде клиники рут!
Читать полностью 14 мая 2017 г.
9 мая 2017 г.
Мне нравиться стоматологический центр Симпладент, там осуществляется полный комплекс стоматологических услуг. Пол года назад попала на приём к замечательному имплантологу Ивану Копылову. Доктор вживил три импланта. Операция длилась минут 40. На второй день поставили коронки. Довольна всем. Кто решиться ставить импланты желаю Вам удачи!
Читать полностью 9 мая 2017 г.
23 апреля 2017 г.
В ROOT постоянно лечу зубы уже 4года. Цены за оказание услуг говорят сразу и под ключ и без дополнительных переплат. В прошлом году ставил импланты. Работал Копылов Иван , установил так импланты, что я до сих пор не могу поверить, что у меня все зубы на месте и сейчас зубы лучше старых конечно! Привыкла к имплантам моментально, процедура была безболезненная. От общения с доктором одни положительные эмоции))
Читать полностью 23 апреля 2017 г.
12 апреля 2017 г.
Сделать импланты на 6 зубов было для меня тяжелым решением. Сильно боялся, но опытный доктор Иван Павлович после первого посещения заверил, что всё будет хорошо и не надо переживать. Операцию по установке имплантов я перенес легко. Новые зубки вжились быстро и безболезненно. Коронки на импалантах также просто отличные. Зачем был без зубов сам не понимаю) надо было давно поставить импаланты.
Читать полностью 12 апреля 2017 г.
4 апреля 2017 г.
Раньше и не думали, что можно искусственнымпутем приобрести новые зубы, сейчас это называется имплантация. Эту процедуру пришлось испытать на себе. 20 лет ходил без трех зубов пока было терпимо, но с годами всё меняется и вот возникла необходимость сделать имплантацию. Хорошую имплантацию провел Иван Павлович. Имплантами доволен очень, Отличные зубы сейчас у меня, благодаря стоматологии симпладент
Читать полностью 4 апреля 2017 г.

Омерэлли Эмир Романович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    Оксентюк Оксана Анатольевна
    детский стоматолог, врач высшей категории
    Ушкова Наталья Витальевна
    Абдуллаев Шамиль Джамулутдинович