Стоматолог Копылов Иван Павлович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Удаление зуба мудрости от 500 ₽ до 30 300 ₽
Сложное удаление зуба от 1 020 ₽ до 23 000 ₽
Удаление подвижного зуба от 500 ₽ до 11 184 ₽
Удаление зуба под наркозом от 1 000 ₽ до 24 800 ₽
Лоскутные операции iЛоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен. от 500 ₽ до 75 000 ₽
Пластика уздечки языка iПластика уздечки языка устраняет нарушение речи, нарушение дыхания. от 1 000 ₽ до 35 000 ₽
Вестибулопластика iВестибулопластика — это операция по углублению преддверия полости рта, расширяющая зону прикрепленной десны. от 1 000 ₽ до 90 000 ₽
Гемисекция зуба iГемисекция — зубосохраняющая хирургическая операция, по иссечению пораженного корня зуба, которая позволяет спасти зуб. от 1 000 ₽ до 31 202 ₽
Лечение абсцесса полости рта от 500 ₽ до 29 991 ₽
Удаление эпулиса iУдаление эпулиса — удаление доброкачественного образования, локализующегося на десне. от 529 ₽ до 10 760 ₽
Иссечение капюшона зуба от 500 ₽ до 6 800 ₽
Удаление импланта зуба от 500 ₽ до 34 194 ₽
Удаление камня слюнной железы от 1 000 ₽ до 21 700 ₽

Услуги, которые оказывает стоматолог-имплантолог

Наименование услуги Цена по городу
Одномоментная имплантация iОдномоментная (моментальная) имплантация — метод имплантации, при котором сразу после удаления зуба на его место устанавливается имплант, за одно посещение стоматолога. от 14 990 ₽ до 87 000 ₽
Установка мини-импланта от 5 000 ₽ до 260 000 ₽
Установка импланта Xive от 11 000 ₽ до 80 000 ₽
Имплантация All-on-4 от 10 100 ₽ до 650 000 ₽
Имплантация All-on-6 от 35 000 ₽ до 710 000 ₽
Установка импланта Bicon от 13 750 ₽ до 82 500 ₽
Пародонтограмма i Пародонтограмма — метод анализа функционального состояния пародонта. от 300 ₽ до 4 990 ₽

• Интернатура по специальности "Стоматолог", Кафедра факультета постдипломного образования и повышения квалификации
  • Ординатура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", Кафедра челюстно-лицевой и реконструктивной хирургии.
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Саратовский государственный медицинский университет (2004 г.)

• 2018 г. — курс Nobel Biocare по использованию протокола all-on-4 в клинике доктора Пауло Мало – разработчика данной методики, Лиссабон, Португалия.
  • 2018 г. — курс Nobel Biocare по теме «Основы протезирования на балочной системе Trefoil».
  • 2017 г. — участник тренингов и мастер-классов, организованных International Implant foundation – повышение квалификации в области применения протоколов имплантации с немедленной нагрузкой.

Специалист в области классической и имплантации зубов с немедленной нагрузкой протезом. Один из первых специалистов в России, который начал использовать данную методику на практике, поэтому имеет многолетний опыт работы в данном направлении.Проводит хирургические операции любой сложности: остеопластика, удаление зубов, синус-лифтинг. Участник множества различных симпозиумов и конференций по хирургической стоматологии, имплантологии.

Лицензии, сертификаты, награды (18)

2 октября 2021 г.
Отношение к пациенту:
Профессионализм доктора:
Посоветуете ли вы доктора?:
Хирург-исследователь с современным научным подходом к восстановлению жевательной функции, с интересом к пациенту.Гарантии и предсказуемость при самых трудных случаях и сопутствующих хронических заболеваниях.Мне была сделана имплантация и сложный синус-лифтинг, все прошло успешно, на пятый день я могла жевать.Боли не было, но пропила все, что доктор прописал.Цена доступная, договор.
Читать полностью 2 октября 2021 г.
5 июля 2021 г.
Мне очень повезло встретить такого потрясающего профессионала как Иван Павлович Копылов! Исключительная порядочность, искренняя заинтересованность в отличном результате, забота и поддержка - все это помогло пережить имплантацию целых 11 зубов! Врач изначально расположил и внушил доверие, и я ни на секунду не пожалела о своём выборе!Думаю, что Иван Павлович вылечит не только мои зубы, но и детскую фобию стоматологии))))
Читать полностью 5 июля 2021 г.
9 июля 2017 г.
У меня был сложный случай на верхней челюсти не было жевательных зубов, потерял со временем. Так как начались проблемы с желудком из-за того что не мог нормально пережёвывать пищу, выделил средства на имплантацию. На слуху лучшая клиника Москвы рут, я туда и пошёл, мой врач Копылов И. П. провёл огромную работу по имплантации, установке бюгельных протезов со сложным замком и установке металлокерамических коронок. Пережить всё мне помог Иван Павлович, отличное человеческое отношение к пациенту, буду советовать однозначно!
Читать полностью 9 июля 2017 г.
5 июля 2017 г.
Потрясающий имплантолог Иван Павлович стаж работы более 9 лет!! Посчастливилось мне у него ставить три импланта. Операция проведена на отлично, без боли, быстро и качественно. Импланты как настоящие зубы., привык очень быстро. Употреблять пищу любую без проблем, разговаривать не мешают. Красота и удобство.
Читать полностью 5 июля 2017 г.
20 июня 2017 г.
Хочу поблагодарить Ивана Павловича за прекрасно выполненную работу по имплантации зуба. Дочь в ходе и экстремальных выходных "случайно потеряла" верхний клык. И очень важно было в кратчайший срок восстановить потерю без отрыва от учебы. Доктором был сформирован план работ и благодаря швейцарским технологиям и профессионализму врачей, думаю и всего персонала клиники Симпладент, включая персонал зуботехнической лаборатории в срок уложились, а сам новый зуб ни чуть не отличается от своих натуральных.
Читать полностью 20 июня 2017 г.
14 мая 2017 г.
Лечение в клинике рут и последующая имплантация прошли превосходно. У меня был страшный пародонтоз обеих челюстей, зубы болтались. Мне повезло что я попал на приём к талантливейшему специалисту Копылову И. П., он в один раз удалил зубы и установил импланты, позже через несколько дней мне закрепили протез. Благодаря огромному труду Ивана Павловича у меня теперь красивые зубы и исчезла моя проблема с дёснами. Я безмерно благодарен всей команде клиники рут!
Читать полностью 14 мая 2017 г.
9 мая 2017 г.
Мне нравиться стоматологический центр Симпладент, там осуществляется полный комплекс стоматологических услуг. Пол года назад попала на приём к замечательному имплантологу Ивану Копылову. Доктор вживил три импланта. Операция длилась минут 40. На второй день поставили коронки. Довольна всем. Кто решиться ставить импланты желаю Вам удачи!
Читать полностью 9 мая 2017 г.
23 апреля 2017 г.
В ROOT постоянно лечу зубы уже 4года. Цены за оказание услуг говорят сразу и под ключ и без дополнительных переплат. В прошлом году ставил импланты. Работал Копылов Иван , установил так импланты, что я до сих пор не могу поверить, что у меня все зубы на месте и сейчас зубы лучше старых конечно! Привыкла к имплантам моментально, процедура была безболезненная. От общения с доктором одни положительные эмоции))
Читать полностью 23 апреля 2017 г.