Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Дорохов Константин Владимирович

Дорохов Константин Владимирович

Стоматолог-ортопед
Дорохов Константин Владимирович - фотография

• Хабаровский государственный медицинский институт, стоматологический факультет

Квалификация:

Курс "Особенности восстановления потерянных зубов съемнымизубными протезами" (Американ Дентал Академи) Окончил обучение в центре повышения квалификации на клинической базе Open Dental Community - установка ортопедических конструкций с применением ECRS подхода Участник стоматологического форума "Практическое применение новейших технологий. Традиции и инновации" (Владивосток) Курс лекций по ортопедической стоматологии в СПбГМУ им. И.П. Павлова

Стоматолог-ортопед. Специалист в области зубного протезирования: иммедиат протезы пластинчатые протезы при полном и частичном отсутствии зубов, бюгельные протезы с кламмерной и замковой системой фиксации, культевые вкладки, безметалловые керамические коронки, в том числе на диоксиде циркония, металлокерамические коронки и мостовидные протезы, в т.ч. на драг. металлах, протезирование на классических и базальных имплантах с моментальной нагрузкой.

20 июня 2018 г.
В прошлом году коронки ставил Дорохов К.В., профессионал, была возможность убедиться. Сначала были временные, через 10 дней постоянные из циркония. На зуб делают пластину, а потом слепок для коронки. Цвет просто не отличить, подобрал идеально. Спасибо!
8 мая 2018 г.
В данной стоматологии занималась имплантацией одного зуба на нижней челюсти справа. Дело было в прошлом году, коронка поставлена в декабре, за прошедшие месяцы убедилась в качестве импланта, и сам зуб очень хорош, цвет идеальный и крепко стоит, я за него совершенно спокойна, не зря выбрала именно Рутт, здешним врачам можно доверить свое здоровье, конкретно имею ввиду Владимира Александроовича Вознюка и Константина Владимировича Дорохова.
12 июля 2017 г.
В клинике Рут я проходила лечение зубов и протезирование на классических и базальных имплантах с моментальной нагрузкой. Впечатление от клиники самые положительные, я позвонила меня проконсультировали и записали к Дорохову К. В., на консультации я как то сразу успокоилась и стала доверять врачу. Очень подробно объяснил план лечения, предложил решения проблемы. Константин Владимирович отличный стоматолог, всем рекомендую, он вылечит ваши зубы качественно и без боли!
10 мая 2017 г.
Так вышло что к сорока годам из-за пародонтита я потерял частично зубы, а те что остались, шатались. Нужно уже было срочно решать проблему и я обратился в проверенную моей женой клинику Roott. Первое что мне понравилось сразу, как меня встретили администраторы, очень вежливые, улыбчивые, в клинике светло и просторно. Мой врач Ситенков Б.А. работал чётко, удалил все плохие зубы, сразу вкрутил импланты, я и не успел оглянуться уже готово, абсолютно не больно, на четвёртый день ортопед Дорохов Константин Владимирович установил мне металлопластмассовый мост. Я очень доволен качеством и быстротой его работы.
15 апреля 2017 г.
Огромное Спасибо Константину Владимировичу за отличное настроение, профессиональный подход и отличное протезирование. Поставил протез на верхнюю челюсть. Протез сделали быстро и качественно. Подошел протез сразу нигде не трет, не давит, очень удобен. От натуральных зубов не отличишь. Цена нормальная даже для пенсионеров. В дальнейшем буду наблюдаться только в этой стоматологии и Вам дорогие друзья советую!!!!
6 марта 2017 г.
Наблюдаемся и делаем импланты вместе с подругой у Хомутова и Дорохова . Долго присматриваюсь к этой клинике : первое с первичными подход отлажен , а потом начинается на вопросы нет времени Дорохов вечно в бегах ( заплатив 300 000 . Рублей ) нет времени или разговор стоя у администратора ! Также и Хомутов ! Господа врачи Коммерсантъ - Вы прежде всего донесите до пациента его историю и лечения , выбор делает сам пациент ! А не как Вам удобно материально !
6 марта 2017 г.
Мне удалил два зуба из-за перидотита, нужно было что-то делать чтобы восстановить зубы. Я обратился в клинику рутт, моя дочь там лечит зубы и весьма высокого мнения о качестве обслуживания и работе врачей. Я пошёл и не пожалел, мой лечащий врач Дорохов К. В., провёл диагностику, назначил план лечения, всё прошло на ура. Поставили импланты, прижились хорошо, не было воспаления или ещё каких то неприятностей. Сейчас у меня стоят импланты, коронки сделали так что не видно где мои зубы, где искусственные. Константин Владимирович отличный специалист, знает что делает.
26 декабря 2016 г.
Ставила виниры у Константина Владимировича. Бесподобный специалист, к своей работе очень ответственно, а такое сейчас ну очень редкая вещь! Вот только таким врачам не страшно свои зубы доверять. Не знаю, кто куда, а я теперь по любым вопросам только к Дорохову!
    Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
    Стоматолог-ортопед, хирург, терапевт, имплантолог

Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Люблино
    Акции (2)
    Люблино Братиславская Волжская
    Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
    Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Петровско-Разумовская
    Акции (2)
    Петровско-Разумовская Окружная Владыкино
    Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
    Скидки для членов семьи до 30%.