Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Вознюк Владимир Александрович

Вознюк Владимир Александрович

Хирург, имплантолог
Вознюк Владимир Александрович - фотография

Награды

Имеет большой практический опыт в области хирургии и стоматологической имплантологии.

Участник симпозиумов и конференций по стоматологии. Награжден государственными наградами:

Отличник Здравоохранения Российской Федерации;v Диплом Министерства Здравоохранения «Лучший Стоматолог»;
Диплом Министерства Здравоохранения РФ за внедрение в практику хирургической стоматологии новейших методов в области имплантологии.
Специалист высокой квалификации в области:

Хирургического лечения челюстно-лицевых заболеваний;
Имплантации – классической, однофазной.

• Диплом по специальности "Стоматологический", Иркутский государственный медицинский институт (1985 г.)

Специализация: челюстно-лицевой хирург, имплантолог. Имеет высшую квалификационную категорию врача-хирурга имплантолога.
Применяет метод уникальной базальной имплантации зубов более 6 лет. В составе Открытого Сообщества Стоматологов участвовал в разработке новых усовершенствованных имплантов с моментальной нагрузкой.
Имеет большой практический опыт в хирургии и области имплантологии, принимает участие, выступает с докладами, делиться опытом в научно-практических конференциях врачей-стоматологов Российской Федерации.

Участник International Dental Show 2013 – конференция на тему ECRS подход в протезировании и имплантации зубов.

Побывал на консультации у хирурга Вознюка, наконец то созрел к имплантации. Попасть к нему не сложно, что удивительно. Врач высшей категории, за плечами сотни операций. Грамотный, четкий, именно такого искал. Мне придется еще пластику делать. Огорчился немного, растянется лечение. Хорошо что этот врач сам все делает. Ну и в клинике есть все необходимое, упакованы по полной программе. На мой взгляд место достойное для серьезных операций ну а врач тем более.
8 мая 2018 г.
В данной стоматологии занималась имплантацией одного зуба на нижней челюсти справа. Дело было в прошлом году, коронка поставлена в декабре, за прошедшие месяцы убедилась в качестве импланта, и сам зуб очень хорош, цвет идеальный и крепко стоит, я за него совершенно спокойна, не зря выбрала именно Рутт, здешним врачам можно доверить свое здоровье, конкретно имею ввиду Владимира Александроовича Вознюка и Константина Владимировича Дорохова.
18 марта 2018 г.
Носила брекеты, сняла их 7 месяцев назад. После этого установила 1 имплант на нижней челюсти, затем еще 1 на верхней. Через 3,5 месяца сделала коронки, теперь хожу с новыми зубками. Знаю, что желательно после снятия брекетов сразу ставить импланты, если они нужны. В противном случае есть вероятность, что зубы станут неровными, то есть эффект от брекетов уменьшится. Риск в имплантации есть, но мизерный. Если только организм себя поведет непредсказуемо. А так что касается установки, всех других процедур это налажено и оттточено давно и врачей класных хватает, в Рутт имплантологов несколько, на первом осмотре видела, все умудреные опытом. Со мной непосредственно работал Владимир Александрович Вознюк, о нем я могу сказать только самое хорошее, с таким врачом любая имплантация будет успешной помяните мое слово.
29 сентября 2017 г.
Выражаю признательность Вознюк В.А., я действительно в восторге от этого имплантолога и его способного, замечательного персонала. Я рад, что пришел именно в Симпладент м.Бутырская. Владимир Александрович провел удачную имплантацию, приживаемость поразительная, я в восторге, также горжусь тем, что пользуюсь новейшей швейцарской системой. Поразительно, но я могу пережевать очень твердую пищу и без опаски, хотя имплантация была выполнена не так давно, а выглядят со стороны зубы хорошо, как свои красивые от природы.
9 августа 2017 г.
Я посещал клинику РУТТ в течение последних 6-8 месяцев. Доктор Вознюк В.А. - один из самых добрых и замечательных стоматологов, которых я когда-либо встречал. Владимир Александрович и команда проделали фантастическую работу по восстановлению зубного ряда при помощи новейшей швейцарской системы, на процедурах, четко объяснили все шаги, отслеживали и оценивали промежуточные результаты. Результатом я доволен, средства достойно вложены! Клинику РУТТ на Руставели могу смело рекомендовать! Спасибо всему персоналу клиники, они каждый день проводят время с пациентами и дарят улыбки.
9 августа 2017 г.
Я в восторге от центра Симпладент на м. Дмитровская и от проведенной имплантации. Приобрести импланты мне предложили с помощью базальной имплантации. Вознюк Владимир грамотный, опытный имплантолог со стажем работы более 27 лет. Особенность имплантации заключается в том, что иоланты нагружаются сразу. Операция не очень сложная и совершенно безболезненная. Сейчас все позади и я только радуюсь своим новым зубам!!
27 июня 2017 г.
Я очень рад что обратился в клинику РУТ, у меня были большие проблемы с зубами, я носил съёмный протез под которым просели дёсны и атрофировалась кость, не правильный прикус и много всего ещё. Мой врач Вознюк В. А., провёл колоссальные работы, за четыре дня, да да сам не верю до сих пор, именно за четыре дня была сделана одномоментная имплантация ROOTT и на четвёртый день были установлены металлопластмассовые протезы. Спасибо огромное Владимиру Александровичу, за ваш огромный труд и счастливые улыбки пациентов.
22 июня 2017 г.
Много раздумывал импланты или протезирование. На приёме у опытного имплантолога со стажем работы 27 лет выбор окончательный имплантация.  От имплантов я пришел в полный восторг. Удобство, красота, а что ещё надо. В 55 лет у меня началась новая жизнь, потому что тщательное пережевывание пищи результат здорового организма. Владимир Александрович огромное Спасибо за отличные импланты и индивидуальный подход к пациентам!!
    Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
    Стоматолог-ортопед, хирург, терапевт, имплантолог

Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Люблино
    Акции (2)
    Люблино Братиславская Волжская
    Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
    Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Петровско-Разумовская
    Акции (2)
    Петровско-Разумовская Окружная Владыкино
    Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
    Скидки для членов семьи до 30%.