Стоматолог Вознюк Владимир Александрович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Вознюк Владимир Александрович

Удаление зуба мудрости от 2 500 ₽ до 30 300 ₽
Сложное удаление зуба от 1 500 ₽ до 20 600 ₽
Удаление подвижного зуба от 500 ₽ до 11 184 ₽
Удаление зуба под наркозом от 1 000 ₽ до 24 800 ₽
Лоскутные операции iЛоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен. от 1 100 ₽ до 75 000 ₽
Пластика уздечки языка iПластика уздечки языка устраняет нарушение речи, нарушение дыхания. от 1 000 ₽ до 35 000 ₽
Вестибулопластика iВестибулопластика — это операция по углублению преддверия полости рта, расширяющая зону прикрепленной десны. от 2 000 ₽ до 90 000 ₽
Гемисекция зуба iГемисекция — зубосохраняющая хирургическая операция, по иссечению пораженного корня зуба, которая позволяет спасти зуб. от 1 500 ₽ до 31 202 ₽
Лечение абсцесса полости рта от 500 ₽ до 29 991 ₽
Удаление эпулиса iУдаление эпулиса — удаление доброкачественного образования, локализующегося на десне. от 2 000 ₽ до 10 760 ₽
Иссечение капюшона зуба от 700 ₽ до 15 000 ₽
Удаление импланта зуба от 1 100 ₽ до 34 194 ₽
Удаление камня слюнной железы от 1 000 ₽ до 21 700 ₽

Услуги, которые оказывает стоматолог-имплантолог

Наименование услуги Цена по городу
Пародонтограмма i Пародонтограмма — метод анализа функционального состояния пародонта. от 880 ₽ до 4 500 ₽
Одномоментная имплантация iОдномоментная (моментальная) имплантация — метод имплантации, при котором сразу после удаления зуба на его место устанавливается имплант, за одно посещение стоматолога. от 19 400 ₽ до 189 000 ₽
Установка мини-импланта от 4 815 ₽ до 260 000 ₽
Имплантация All-on-4 от 60 000 ₽ до 500 000 ₽
Имплантация All-on-6 от 100 000 ₽ до 650 000 ₽
Установка импланта Bicon от 13 750 ₽ до 72 100 ₽

Награды

Имеет большой практический опыт в области хирургии и стоматологической имплантологии.

Участник симпозиумов и конференций по стоматологии. Награжден государственными наградами:

Отличник Здравоохранения Российской Федерации;v Диплом Министерства Здравоохранения «Лучший Стоматолог»;
Диплом Министерства Здравоохранения РФ за внедрение в практику хирургической стоматологии новейших методов в области имплантологии.
Специалист высокой квалификации в области:

Хирургического лечения челюстно-лицевых заболеваний;
Имплантации – классической, однофазной.

• 2009 г. — Красноярский Государственный Университет, «Хирургическая стоматология»
  • 2005 г. — обучение во Всероссийском Научно-Практическом Центре - «Избранные вопросы дентальной имплантологии».
  • 1999 г. — повышение квалификации в Институте ФУ МБ и ЭП при Минздраве РФ в г. Москва

1995 г. - повышение квалификации на базе Всероссийского Научно-Практического Центра. 1999 г. - повышение квалификации на базе Института ФУ МБ и ЭП при Минздраве РФ.2005 г. - «Избранные вопросы дентальной имплантологии» на базе Всероссийского Научно-Практического Центра.2009 г. - «Хирургическая стоматология» на базе Красноярского Государственного Университета.

Специализация: челюстно-лицевой хирург, имплантолог. Имеет высшую квалификационную категорию врача-хирурга имплантолога.
Применяет метод уникальной базальной имплантации зубов более 6 лет. В составе Открытого Сообщества Стоматологов участвовал в разработке новых усовершенствованных имплантов с моментальной нагрузкой.
Имеет большой практический опыт в хирургии и области имплантологии, принимает участие, выступает с докладами, делиться опытом в научно-практических конференциях врачей-стоматологов Российской Федерации.

Участник International Dental Show 2013 – конференция на тему ECRS подход в протезировании и имплантации зубов.

Лицензии, сертификаты, награды (9)

6 июня 2019 г.
Побывал на консультации у хирурга Вознюка, наконец то созрел к имплантации. Попасть к нему не сложно, что удивительно. Врач высшей категории, за плечами сотни операций. Грамотный, четкий, именно такого искал. Мне придется еще пластику делать. Огорчился немного, растянется лечение. Хорошо что этот врач сам все делает. Ну и в клинике есть все необходимое, упакованы по полной программе. На мой взгляд место достойное для серьезных операций ну а врач тем более.
Читать полностью 6 июня 2019 г.
8 мая 2018 г.
В данной стоматологии занималась имплантацией одного зуба на нижней челюсти справа. Дело было в прошлом году, коронка поставлена в декабре, за прошедшие месяцы убедилась в качестве импланта, и сам зуб очень хорош, цвет идеальный и крепко стоит, я за него совершенно спокойна, не зря выбрала именно Рутт, здешним врачам можно доверить свое здоровье, конкретно имею ввиду Владимира Александроовича Вознюка и Константина Владимировича Дорохова.
Читать полностью 8 мая 2018 г.
18 марта 2018 г.
Носила брекеты, сняла их 7 месяцев назад. После этого установила 1 имплант на нижней челюсти, затем еще 1 на верхней. Через 3,5 месяца сделала коронки, теперь хожу с новыми зубками. Знаю, что желательно после снятия брекетов сразу ставить импланты, если они нужны. В противном случае есть вероятность, что зубы станут неровными, то есть эффект от брекетов уменьшится. Риск в имплантации есть, но мизерный. Если только организм себя поведет непредсказуемо. А так что касается установки, всех других процедур это налажено и оттточено давно и врачей класных хватает, в Рутт имплантологов несколько, на первом осмотре видела, все умудреные опытом. Со мной непосредственно работал Владимир Александрович Вознюк, о нем я могу сказать только самое хорошее, с таким врачом любая имплантация будет успешной помяните мое слово.
Читать полностью 18 марта 2018 г.
29 сентября 2017 г.
Выражаю признательность Вознюк В.А., я действительно в восторге от этого имплантолога и его способного, замечательного персонала. Я рад, что пришел именно в Симпладент м.Бутырская. Владимир Александрович провел удачную имплантацию, приживаемость поразительная, я в восторге, также горжусь тем, что пользуюсь новейшей швейцарской системой. Поразительно, но я могу пережевать очень твердую пищу и без опаски, хотя имплантация была выполнена не так давно, а выглядят со стороны зубы хорошо, как свои красивые от природы.
Читать полностью 29 сентября 2017 г.
9 августа 2017 г.
Я посещал клинику РУТТ в течение последних 6-8 месяцев. Доктор Вознюк В.А. - один из самых добрых и замечательных стоматологов, которых я когда-либо встречал. Владимир Александрович и команда проделали фантастическую работу по восстановлению зубного ряда при помощи новейшей швейцарской системы, на процедурах, четко объяснили все шаги, отслеживали и оценивали промежуточные результаты. Результатом я доволен, средства достойно вложены! Клинику РУТТ на Руставели могу смело рекомендовать! Спасибо всему персоналу клиники, они каждый день проводят время с пациентами и дарят улыбки.
Читать полностью 9 августа 2017 г.
9 августа 2017 г.
Я в восторге от центра Симпладент на м. Дмитровская и от проведенной имплантации. Приобрести импланты мне предложили с помощью базальной имплантации. Вознюк Владимир грамотный, опытный имплантолог со стажем работы более 27 лет. Особенность имплантации заключается в том, что иоланты нагружаются сразу. Операция не очень сложная и совершенно безболезненная. Сейчас все позади и я только радуюсь своим новым зубам!!
Читать полностью 9 августа 2017 г.
27 июня 2017 г.
Я очень рад что обратился в клинику РУТ, у меня были большие проблемы с зубами, я носил съёмный протез под которым просели дёсны и атрофировалась кость, не правильный прикус и много всего ещё. Мой врач Вознюк В. А., провёл колоссальные работы, за четыре дня, да да сам не верю до сих пор, именно за четыре дня была сделана одномоментная имплантация ROOTT и на четвёртый день были установлены металлопластмассовые протезы. Спасибо огромное Владимиру Александровичу, за ваш огромный труд и счастливые улыбки пациентов.
Читать полностью 27 июня 2017 г.
22 июня 2017 г.
Много раздумывал импланты или протезирование. На приёме у опытного имплантолога со стажем работы 27 лет выбор окончательный имплантация.  От имплантов я пришел в полный восторг. Удобство, красота, а что ещё надо. В 55 лет у меня началась новая жизнь, потому что тщательное пережевывание пищи результат здорового организма. Владимир Александрович огромное Спасибо за отличные импланты и индивидуальный подход к пациентам!!
Читать полностью 22 июня 2017 г.