Стоматолог Гаева Мариам Шамилевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Гаева Мариам Шамилевна

Гаева Мариам Шамилевна - фотография
стоматолог-гигиенист

Врач Гаева Мариам Шамилевна принимает в клинике цифровой ортодонтии PROTSENKO DIGITAL ORTHODONTICS (ПРОЦЕНКО ДИДЖИТАЛ ОРТОДОНТИКС) в Москве. Имеет рабочий стаж 8 лет. Специализируется на терапевтии и гигиене полости рта, по которым клиника оказывает 18 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Специализируется на лечении зубов, профессиональной гигиене полости рта.

11 марта 2019 г.
У меня положительный отзыв о Мариам Шамилевне. Я впервые обращалась к ней. Выбрала доктора в интернете по отзывам. Консультация началась в назначенное время. Мариам Шамилевна осмотрела меня. Обследования в моем случае не потребовалось. Откровенный доктор. Не навязывает дополнительный сервис. Все говорит конкретно. Если что-то сделать нереально, предупреждает об этом. Зуб восстановлению не подлежал. Под свою ответственность я попросила поставить пломбу. Перед тем, как поставить пломбу, Мариам Шамилевна все объяснила мне и сказала о стоимости. Также она дала пару советов. В кабинете комфортные условия. При необходимости я обращусь снова.
18 сентября 2019 г.
Уважаемая Диана, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!
14 сентября 2018 г.
Нормальная клиника, без пафоса, все чисто, по порядку. Плотная запись, пришлось ждать несколько дней, но меня это не отпугнуло, а наоборот привлекло. Значит востребованы специалисты. А началось мое знакомство со звонка в клинику, администратор представилась-Яна, спросила, что меня беспокоит и на удивление я получил настолько грамотный и понятный ответ, что не раздумывая принял решение записаться на прием. Гаева Мариам Шамилевна решила мою проблему на раз, проконсультировала и ознакомила с ценами, сделала мне чистку зубов и я впервые ощутил гладкость зубов без камней и налета. В следующий прием доктор отремонтировала отколовшийся зуб, восстановила отколотое место так что даже не видно разницы. Я остался очень доволен всем. спасибо!
18 сентября 2019 г.
Уважаемый Руслан, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!
30 августа 2018 г.
Добрый день! Болит и болит зуб, все как то не хватает времени или некогда, но в один прекрасный момент уже не осталось сил. Записалась на прием к доктору Гаевой. После осмотра врач объяснил, что у меня запущенный пульпит и придется удалять нерв. Моё сердечко ушло в пятки. Поставила доктор хорошее обезболивающее и вперед к достижению поставленной цели. На отличную волну настроилась и лечение прошло безболезненно, и быстро. Затем поставили качественную пломбу и сейчас все отлично. Про зуб забыто. В клинике принимают с острой болью без очереди - меня это просто спасло. Очередей обычно нет, ну или подождать 5 минут, это не критично. Во время ожидания можно посмотреть телевизор.
18 сентября 2019 г.
Уважаемая Ирина, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!