Стоматолог Савельева Анна Георгиевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Савельева Анна Георгиевна

3.67/5
Савельева Анна Георгиевна - фотография

Врач Савельева Анна Георгиевна принимает в федеральной сети стоматологических клиник CROCODENT (КРОКОДЕНТ) в Москве. Имеет рабочий стаж 25 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 14 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

3.67/5
22 декабря 2021 г.
Наверное мне не повезло. Депульпированный зуб, подготовленный к протезированию - перелечивать! 1 зуб с кариесом - перелечивать, 1 зуб с глубоким кариесом - перелечивать! Я отдала больше 100 тысяч за что? За то, чтобы сейчас узнать, что всё, что было мне пролечено, всё напрасно! Всё стало хуже, чем было? В апреле я закончила лечение, доктор хотела ещё что-то мне лечить, но я так устала, и ещё был объявлен локдаун, так что мне повезло, и я сделала огромный перерыв. Но за этот перерыв пролеченный последним депульпированный зуб болел. Ну это же норма, воде как. До месяца может болеть. Но болит он и до сих пор при надавливании на него. И болит на контакте с ним верхний пролеченный от глубокого кариеса. Ещё один зуб не беспокоит, но к нему вопросы у врача. На КТ затемнение. Сделала КТ уже в другой клинике, конечно. Возвращаться и решать что-то по гарантии нет смысла. Буду теперь разбираться со своим здоровьем. Надеюсь, удастся с минимальными потерями завершить то, что со мной произошло. Отношение врача и другие раздражающие моменты не имеют большого значения. Если есть вопросы у клиники, можете задавать. И КТ вам отправлю и по телефону поговорю.
12 августа 2020 г.
Анна Георгиевна, врач замечательный, вчера были на приёме с ребенком, осмотрела нас, понадобился снимок, все сделали. Объяснила все подробно, заплатили только за снимок, что приятно удивило. Клиника очень уютная, весь персонал приятный, к сожалению, моего ребенка не смогли лечить в этой клинике, но спасибо им, нашли для нас подходящего доктора, и он нам дал надежду вылечить наш сложный зуб. Спасибо вам большое, Анна Георгиевна.
4 июня 2020 г.
Несколько лет назад отправился на лечение к Анне Георгиевне по профессиональной рекомендации и очень этому рад. Каждый раз, когда обращаюсь к Анне Георгиевне за помощью, я уверен в том, что она выберет наилучший способ лечения - десяток качественно "отремонтированных" зубов тому подтверждение. Пломбирование, восстановление стенок, проход каналов - все было сделано самым тщательным образом с применением микроскопа. Вслед за мной и мои родственники стали обращаться к Анне Георгиевне. Всем рекомендую этого замечательного доктора!