Стоматолог Ковальчук Татьяна Викторовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Ковальчук Татьяна Викторовна

Ковальчук Татьяна Викторовна - фотография
детский стоматолог

Врач Ковальчук Татьяна Викторовна принимает в сети стоматологий КАРИЕСУ.НЕТ в Москве. Имеет рабочий стаж 11 лет. Специализируется на терапевтии и детской стоматологии, по которым клиника оказывает 15 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

13 января 2023 г.
Была на приеме у Ковальчук Татьяны Викторовны, наблюдаюсь у нее еще когда была в детском отделении. Очень аккуратный и чуткий врач, проконсультирует, расскажет все подробно. Когда повзрослела, ни разу не возникло мысли пойти в другую клинику. Рекомендую всем своим знакомым!)
22 декабря 2022 г.
Ходим в эту стоматологию всей семьей уже много лет. Были у разных специалистов. Самый любимый доктор - Ковальчук Татьяна Викторовна. Профессионал в своем деле! Всегда все подробно объяснит, посоветует и ответит на все вопросы. Очень вежливый и дружлюбный персонал. Советовала родственникам и подругам, все побывали и остались довольны))))

Акции и скидки клиники КАРИЕСУ.НЕТ (1)