Стоматолог Борисов Александр Александрович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Борисов Александр Александрович

Борисов Александр Александрович - фотография

Борисов Александр Александрович принимает в центре цифровом стоматологии ARTICON (АРТИКОН) в Москве. Стаж 6 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 10 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Профессиональные навыки: Прямые эстетические реставрации; Лечение кариеса и его осложнений с применением оптического увеличения и микроскопа; Профессиональная гигиена полости рта; Эндодонтическое лечение зубов (лечение пульпита, периодонтита); Перелечивание каналов зубов; Извлечение фрагментов инструментов, штифтов, вкладок из зубов; Лечение сложных и искривленных каналов зубов; Подготовка к протезированию; Работа с коффердамом; Отбеливание зубов ZOOM.

2 апреля
Отличная клиника профессионалов. Лучшая терапия и лечение зубов с изоляцией. Я только после лечения понял, что даже не заметил как поставили обезболивающие. Все максимально деликатно, удобно. Даже суть подремал. Борисову Александру Александровичу и его ассистентам огромное спасибо за профессиональную работу.
29 ноября 2023 г.
Была на лечении двух зубов у Борисова Александра Александровича. Потрясающий врач, которому доверяешь и полностью расслабляешься на приеме. Клиника очень нравится, отличный сервис и прям чувствуешь заботу во всем! Спасибо
30 ноября 2023 г.
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и обратную связь. Обязательно передадим Ваши добрые слова Александру Александровичу:) Желаем крепкого здоровья, до новых встреч в Центре цифровой стоматологии Артикон
5 ноября 2022 г.
Врачи и ассистенты врачей профессионалы с большой буквы. Хочу поблагодарить Борисова Александра. Профессионализм и его человеческие качества – редкое сочетание в наше время. Обслуживающий персонал не менее так же внимателен и тактичен с пациентом., никаких проблем за все время лечения не возникло. Смело буду рекомендовать своим друзьям и коллегам.
26 января 2023 г.
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике. Будьте здоровы и до новых встреч!
2 октября 2022 г.
Была на приеме у Борисова А.А. , сложилось приятное впечатление от посещения. Доктор компетентный,внимательный и аккуратный. Клиника чистая и опрятная, очень доброжелательный персонал. Рекомендую!
26 января 2023 г.
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь и Вашу рекомендацию. Очень рады, что Вы остались довольны, до новых встреч!
27 апреля 2022 г.
Хорошая клиника. Квалифицированные специалисты. Отдельное спасибо Борисову А. А. Доктор высшего уровня. Недавно удалили зуб. Не помню к сожалению фамилию хирурга. Но все прошло супер. Даже ничего не почувствовал.