Стоматолог Меликова Лиана Эдуардовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Меликова Лиана Эдуардовна

Меликова Лиана Эдуардовна - фотография
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

3 сертификата
2 работы в портфолио
Врач Меликова Лиана Эдуардовна принимает в сети семейных стоматологических клиник ИЛАТАН в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 22 услуги. Имеет 2 работы до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 3 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Навыки:

• Все виды терапевтического лечения.
  • Лечение острых и хронических пульпитов, периодонтитов.
  • Лечение некариозных поражений твердых тканей зуба (клиновидные дефекты).
  • Повторное эндодонтическое лечение каналов.
  • Отбеливание отбеливание зубов на системе ZOOM4.
  • Эстетическая реставрация зубов композитным материалом.
  • Профессиональная комплексная гигиена полости рта, включая использование ультразвукового скалера, техники Air Flow, абразивной пасты и кальцийсодержащих и фторсодержащих препаратов.

Меликова Лиана Эдуардовна: портфолио (2)

29 апреля 2021 г.
Лиана Эдуардовна замечательно «починила» мою шестерку, убрала кариес за один сеанс. А я уж думал придётся удалять… но в итоге зуб как новый! Безумно рад и всем рекомендую эту клинику!
23 апреля 2021 г.
Мне в другой стоматологии меняли пломбу на 37-м зубе и наверное перегрели его, была жуткая гиперестезия на горячее, соленое. Меликова Л.Э. меня спасла, помазав зуб. Очень доволен и благодарен.
17 марта 2021 г.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Меликовой. Чистка прошла совершенно безболезненно и зубки теперь чувствуют себя супер!!
11 марта 2021 г.
Посещаю клинику Илатан стабильно каждые 6 месяцев. Очень благодарна своему врачу за гигиену и лечение кариесов, а именно Лиане Эдуардовне.
9 марта 2021 г.
Все понравилось. Никогда не думал, что чистка зубов может быть такой безболезненной. Доктор Меликова сделала все на высшем уровне. Желаю лично ей и клинике успехов и процветания.
6 марта 2021 г.
Огромное спасибо за прекрасную и безболезненное лечение Меликовой Л.Э. Рекомендую всем лечить зубы в клинике Илатан!
28 февраля 2021 г.
Очень сильно болел зуб, обратился в клинику Илатан в этот же день попал на прием к Лиане Эдуардовне, зуб вылечили без боли, чему я очень благодарен. Лиана Эдуардовна очень хороший врач, несмотря на молодость с большим опытом.
23 февраля 2021 г.
Все очень понравилось, теплая уютная атмосфера, приветливый и вежливый персонал. Доктор Лиана Эдуардовна грамотный и знающий свое дело специалист. Удачи и процветания клинике!

Акции и скидки клиники ИЛАТАН (16)