Стоматолог Падиев Гурген Борисович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Падиев Гурген Борисович

Падиев Гурген Борисович - фотография
челюстно-лицевой хирург

Врач Падиев Гурген Борисович принимает в стоматологической клинике INMOSCOW (ИНМОСКОУ) в Москве. Имеет рабочий стаж 12 лет. Специализируется на хирургии, имплантологии и челюстно-лицевой хирургии, по которым клиника оказывает 22 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 15 место в рейтинге челюстно-лицевых хирургов 32top в вашем городе. Клиника, в которой работает Падиев Гурген Борисович, участвовала в рейтинге стоматологий Москвы 2022 и заняла 22 место.

от 6 000 ₽ до 18 000 ₽ за 1 зуб
от 8 000 ₽ до 18 000 ₽ за 1 зуб
Синус-лифтинг
от 22 100 ₽ до 45 600 ₽ за 1 зуб
Протезирование на имплантатах
Имплантация зубов под ключ
Одномоментная имплантация

22 июня 2020 г.
У меня был очень сложный зуб - восьмерка. Не знала, кому его доверить, начиталась всяких страшилок. Друзья из Москвы посоветовали Падиева Г. Б., так что удаление я подгадала так, чтобы съездить в Москву на выходные и заодно удалить зуб. Сама я из Санкт-Петербурга. Вот такой вот стоматологический туризм получился. Рада, что успела сделать до карантина! Удаление действительно было сложное, возились с зубом минут 30, но неприятных ощущений минимум! Ожидала, что боль начнется после отхода анестезии, но нет, все терпимо! Обезбол пила только пару дней, потом забросила. Кстати, цены в клинике от Питера вообще не отличаются.
4 февраля 2020 г.
Необычайно доброжелательный врач, молодой, весёлый. И несмотря на это, никакой спешки не чувствуется. Всё грамотно и аккуратно. Как говорится, с лёгкой рукой. Просто очаровал мою маму, которую я более 10 лет пыталась уговорить сделать протезирование. Мама была в приятном шоке, и сказала, что было совсем не больно. Да ещё и доктор такой обаятельный. Замечательный специалист, так что неудивительно, что в таком возрасте он уже стал руководителем клиники. А на такую должность просто так не ставят. Моя рекомендация.

Лоскутные операции от 550 ₽ до 30 000 ₽
    Методы протезирования