Тимонина Екатерина Борисовна

Тимонина Екатерина Борисовна - фотография
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог

Название услуги Цена в рублях
Протезирование на имплантатах

2002 г. – Окончила Московский государственный медико-стоматологический университет. 2002-2003 гг. – Обучение в клинической ординатуре на кафедре госпитальной терапевтической стоматологии. 2005 г. – Сертификат Московского Медицинского Стоматологического Института, присвоена специальность Хирургическая стоматология.

2005г. — Авторский курс обучения и мастер-класс Ю.Р. Каримова "Реставрация"
Июнь 2005 г. — Участие в Мастер-классе профессора Арнальдо Кастелуччи «Применение современных никель-титановых инструментов Protaper».
Сентябрь 2005 г. — Участие в Мастер-классе «Реставрационные конструкции передних зубов» (доцент Сергей Радлинский)
Февраль 2006 г. — «Лечение каналов под микроскопом» Италия - Флоренция - Курс Арнальдо Кастелуччи
Июнь 2006 г. — Участие в Мастер-классе «Прямые реставрации боковых зубов: эстетика, функции, технологии» (Адъюнкт-профессор Анжело Путигано)
Июнь 2006 г. — Участие в Летней Сессии «Дентсплай» (профессор Джеймс л. Гутманн, Адъюнкт-профессор Анжело Путигано)
10.06.2006 г. — Участие в Мастер-классе «Требования к современной эндодонтии» (профессор Джеймс л. Гутманн) Сертификат обучения реставрационной терапии с применением оборудования, материалов и методик Dentsply Int. США.

Член Европейской Ассоциации Имплантологов.

23 ноября 2013 г.
После падения с мотоцикла - прошел через довольно большое кол-во врачей, в основном - хирургия лица, в том числе вот обращался к Тимониной, по поводу восстановления разрушенных передних зубов (оба резца верхних - были сломаны под корень. К сожалению, к стоматологу - уже в последнюю очередь, поэтому - речь уже шла не о наращивании зубов (хотя один мне спасли - вылечили от инфекции, корень уцелел, на него поставили коронку), а вот второй мне удалили еще в больнице. И коронку и имплант вместо корня второго резца - делал в Ладенте, на Башиловской. Из их врачей - запомнилась Тимонина Екатерина Борисовна. В благодарностях рассыпаться не буду - хотя, безусловно, она мне очень помогла. Просто отмечу ее профессионализм, качественное лечение и внимательное отношение ко мне, причем - не на формальном, а чисто на человеческом уровне. Честно скажу, что насмотрелся за полгода на всяких врачей, поэтому есть с кем сравнивать.
13 ноября 2011 г.
Сейчас в Москве очень много "красивых" стомотологий, представляющихся учреждениями вип-класса, но к сожалению из них лишь единицы обладают всем нужным оборудованием и достаточно квалифицированным персоналом, а большинство же - имеют лишь вип-ремонт в приемных кабинетах. Про "Ладент" узнал от делового партнера, который сам там недавно лечил зубы, ему качество работ понравилось, я его мнению - доверяю. Сам уже к тому времени я и не помнил, когда был у стоматолога, по моему лет пять назад, мне тогда пломбы ставили, которые слетели в течение полугода. Дела, и общий настрой не позволили вовремя обратиться к врачам, в общем, в "Ладент" я поехал уже два зуба полностью менять. Там меня обследовали на томографе, что само по себе уже необычно для наших клиник. Затем, прямо на компьютерной модели показали как и где будет установлен новый зуб, имплантаты у них Nobel Biocare да и вся технология тоже импортная, после того как обследовали, предложили вернуться через несколько дней, на саму процедуру. Ждал, что будет долгая операция, а все закончилось в конечном счете быстро: около получаса в кресле, после того как вышел - никаких послеоперационных ощущений, ни отека, ни чего. Они предупреждали, что так и будет, да и мне самому надо было в тот же день на совещание вечером, но все равно - приятно. Сейчас планирую выделить время и заехать еще и на художественную реставрацию, говорят Тимонина Екатерина, очень хороший специалист, тоже здесь работает. Надо было бы все, конечно, сразу сделать, да времени в обрез вечно.

стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-хирург, пародонтолог
    Алавердов Владимир Павлович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    стоматолог-ортопед
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург...

Стоматология ИМПЛАНТМАСТЕР м. Цветной Бульвар
    пер. Малый Сухаревский, д. 9, стр. 1 390 м от клиники приёма
    Скидка 25% на установку импланта Straumann.
    Новейшее оборудование. Гарантия до 10 лет.