Александров Николай Николаевич

Александров Николай Николаевич принимает в «Клиника стоматологии ARTIDENT» в Москве. Специализируется на терапии, ортопедии и хирургии, по которым клиника оказывает 16 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (495)Показать телефон
.
Это мой профиль
Где принимает:
-
Клиника стоматологии ARTIDENT (АРТИДЕНТ) м. Новокосино г. Реутов, пр-т Юбилейный, д. 41
Как проехать
К стоматологии и косметологии «Астра» удобнее всего будет проехать автобусами № 2, 2кл, 3, 3к, 9, 11, 19, 21, 31, 32. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Универсам». Выйдя из транспортного средства, нужно повернуть на Старокрюковский проезд и проследовать по нему в сторону здания № корп. 848. Расстояние до клиники составляет 500 метров.
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
Стоматологии с высоким рейтингом
Образование
- 2015 г. — Пензенский государственный университет (стоматология хирургическая)
- 2013 г. — Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова (стоматология общей практики)
- 2012 г. — Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова (стоматология )
Повышение квалификации
- 2016 г. — Курс по имплантации зубов в учебном центре «Стомспорт»