Стоматолог Фомушкина Светлана Сергеевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Фомушкина Светлана Сергеевна

5/5 2 отзыва
Фомушкина Светлана Сергеевна - фотография
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Цена приема: бесплатно

Как проехать

На общественном транспорте: от метро Текстильщики выход из последнего вагона из центра. Двигаемся по указателю «Выход в город на Шоссейную улицу». Вверх по лестнице, после турникета поворот направо, далее прямо до конца тоннеля, по указателю «Шоссейная улица». При выходе из стеклянных дверей на улицу, держаться правой стороны, пройди 150 м. Спуститься в подземный переход под Шоссейной улицей. Не доходя до конца подземного перехода выходим налево. Автобусы 161, 703, маршрутка 438 до остановки «Продмаг». Проходим вперед по ходу движения. В конце жилого дома, находится отдельно стоящее здание Стоматологический комплекс ПрезиДЕНТ от метро Печатники выход из первого вагона из центра. Выход из метро «На Шоссейную улицу». Спускаемся по ступенькам вниз в подземный переход, идем до конца и выходим направо на автобусную остановку "Метро Печатники". Автобусы № 292, № 30, №161, № 730 или маршрутку № 438. Едем до остановки «Продмаг» (4 остановки). Проходим вперед по ходу движения. В конце жилого дома, находится отдельно стоящее здание Стоматологический комплекс ПрезиДЕНТ На машине из области: Двигаемся по Волгоградскому проспекту, в сторону центра. После проезда метро Текстильщики, съезд направо, по указателю «Шоссейная улица». Далее двигаемся по Шоссейной улице до д. 42 строение 2. Это отдельно стоящее здание Стоматологический комплекс ПрезиДЕНТ На машине из центра: Двигаемся по Волгоградскому проспекту в область, съезд направо, по указателю «Шоссейная улица», далее двигаемся по Шоссейной улице до д. 42 строение 2. Это отдельно стоящее стоящее здание Стоматологический комплекс ПрезиДЕНТ

• 2012 г. — прохождение клинической ординатуры на базе КДЦ при Московском Государственном Медико-Стоматологическом Университете
  • 2010 г. — прохождение клинической интернатуры на базе КДП № 121 при Московском Государственном Медико-Стоматологическом Университете
  • 2009 г. — окончила Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет

• 2019 г. — сертификат «Прямая композитная реставрация передних зубов». Лектор: Крутиков Денис Валерьевич. «ЛАКС» г.Санкт-Петербург
  • 2018 г. — «Инновационные методы в эндодонтическом лечении», Успешное лечение и сложные клинические случаи. Обструкция корневого канала: Метод вертикальной конденсации ультразвука в эндодонтии.
  • 2018 г. — XIV Международный конгресс по эндодонтии.

Лицензии, сертификаты, награды (2)

Отзыв записан со слов клиента по телефону
12 декабря 2021 г.
Меня стал беспокоить зуб, понял что пришло время идти к стоматологу. Выбрал эту клинику по местоположению, она находится рядом с домом. Администраторы были очень вежливы со мной по телефону и записали к Фомушкиной Светлане Сергеевне. В клинике очень прилично, стоит современное оборудование. Долго мне ждать не пришлось, по времени попал на прием. Очень хочется отметить Светлану Сергеевну. Профессиональный доктор, старательная. Она мне лечила кариес. Не почувствовал дискомфорта, все очень быстро. Светлана Сергеевна тщательно мне поставила пломбу. Я уверен в качестве ее работы. Считаю, что таким замечательным сотрудникам положена премия!
Читать полностью 12 декабря 2021 г.
21 декабря 2021 г.
Уважаемый Автор ! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Будем рады видеть Вас в нашей клинике вновь ! Администрация стоматологии ПрезиДент в Печатниках.
Читать полностью 21 декабря 2021 г.
15 февраля 2021 г.
Я эту клинику часто посещаю, она недалеко от моего дома расположена. Зачем куда-то ездить, если здесь врачи хорошие, все делают качественно, к работе своей добросовестно относятся. Младший медперсонал приветливый, в клинике всегда чисто, приятно сюда приходить! Крайний раз я на профгигиену сюда приходила, air-flow. Зубы от камней, налета очистили, они очень заметно посветлели! В общем и клинику, и моего лечащего врача С.С.Фомушкину я всем рекомендую!
Читать полностью 15 февраля 2021 г.
15 ноября 2021 г.
Уважаемый автор ! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему доктору ! Будем рады видеть Вас в нашей клинике вновь ! Администрация стоматологии ПрезиДент в Печатниках.
Читать полностью 15 ноября 2021 г.

Акции и скидки от стоматологии ПРЕЗИДЕНТ (10)