Главная Стоматологи Москвы Коротыш Игорь Валентинович

Коротыш Игорь Валентинович

Коротыш Игорь Валентинович - фотография
Стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, врач высшей категории, кандидат мед. наук

Название услуги Цена в рублях

Награды

Нагрудный знак "Доктор медицины" 2014г.

1995 г. - Кемеровский государственный медицинский институт Факультет: стоматологический.
1997 г. - ординатура на базе ОКБ1 челюстно-лицевой хирургии у профессора Темерханова Ф. Т. С

- ноябрь 1997 г. повышение квалификации на базе Всероссийского научно-практического центра имплантатов с памятью формы г. Новокузнецк;
-октябрь 2000г. Международный симпозиум Национальной академии эстетической и косметической стоматологии;
- 05.06.2001г. сертификат специалиста МГМСУ по специальности социальная гигиена и организация здравоохранения;
- 07.03.2002г. сертификат специалиста ФНПЦ Медико-социальной экспертизы и реабилитации инвалидов г. Москва по специальности Организация экспертизы временной нетрудоспособности, медико-социальной экспертизы и реабилитации;
- 27.10.2003 - 30.09.2005 гг. диплом о высшем образовании Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации по программе "Менеджмент в здравоохранении";
- декабрь 2005г. участник научно- практической конференции "Стоматология малым городам России" г. Ханты-Мансийск;
- 26.02.2007г. присвоена высшая квалификационная категория по специальности "Стоматология хирургическая";
- 01.12.2008г. повышение квалификации в ГОУ ВПО Тюменская госакадемия Росздрава по специальности "Экспертиза временной и стойкой утраты трудоспособности";
- 21.04.2009г. повышение квалификации в МГМСУ по специальности "Стоматологическая имплантология";
- 25.06.2009г. диплом о профессиональной переподготовке в ГОУ Пермская гос.мед.академия имени академика Вагнера по специальности "Организация здравоохранения и общественного здоровья";
- 1997 - 2010гг. мастер - классы и повышения квалификации по дентальной имплантологии, хирургической пародонтологии.
- март 2012г. Обучение в Израиле Alfa Bio Tec;
- ноябрь 2012г. Обучение в Германии, Пфорцхайм.
-2013г. повышение квалификации при ГБОУ ВПО УГМА Минздрава России по "Ксеноновой анестезии, ксеноновой терапии"; "Секреты работы с костью и мягкими тканями"; "Advanced курс по костной пластике и синус лифтингу"; "Принципы работы с системой Astra Tech"; "Хирургическая пародонтология"; курсы доктора Иштвана Мартина.
-20 мая 2014 г. награжден нагрудным знаком "ДОКТОР МЕДИЦИНЫ";
- июнь 2014г. Международный симпозиум Nobel Biocare в Сочи;
- 27-28 сентября 2014г. Международный имплантологический конгресс в ММДМ в Москве;
- октябрь 2014г. обучение в г. Копенгаген, Дания;
- декабрь 2014г. курс "Общение с пациентом стоматологической клиники";
- 19.04.2015г. участник IV Международного Конгресса Dental Guru профессиональных имплантологов;
- 18.09.2015г. участие в конференции " Новые методики применения остеопластических материалов в стоматологической практике";
- 29.09.2015г. присуждена ученая степень Кандидата медицинских наук;
- 4-6 декабря 2015г. Рождественский симпозиум Nobel Biocare в Санкт-Петербурге;
- 15.01.2016г. награжден медалью "За заслуги в здравоохранении";
- 1-8 мая 2017г. III Международный конгресс по эстетической и цифровой стоматологии. Вунгтау (Вьетнам);
- 7 июня 2017г. «Эстетическая и функциональная реабилитация пациентов с рецессиями десны», Джованни Зукелли, Санкт-Петербург.
- 12.02.2018г. Презентация Trefoil в Москве ( Nobel Biocare )
- 27-28 марта 2018г. Повышение квалификации в University of Gothenburg (Швеция)
- 29.04.2018г. семинар “Osstem World Meeting 2018”
- 01.12.2018г. Complications in surgical implantology Risk reduction techniques
- 05.12.2018г. Признан врачом года (РАМБАМ)
- 1-11 мая 2019г. - V МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС ПО ЭСТЕТИЧЕСКОЙ И ЦИФРОВОЙ СТОМАТОЛОГИИ, Куба.
- 13.09.2019г. - Фестиваль для стоматологов-хирургов Geistlich ReGeFest.

По полезности
23 июля 2015 г.
Все никак не доходили руки написать слова благодарности моему любимому доктору Игорю Валентиновичу. Мне пришлось удалять зуб мудрости, проконсультировал меня на высшем уровне, все подробно объяснил, все варианты предложил. Доктор очень добросовестно относится к своей работе, к своим пациентам. Очень вежливый, и как здесь не раз писали профессионал своего дела. Отдельное спасибо его ассистентки Екатерине.
24 июня 2015 г.
Ставил 2 импланта в Германии. Один из них не прижился. При повторном визите в эту клинику немецкий "врач" только развел руками и выписал план лечения на огромную сумму в евро. Решил обратиться с этой проблемой к отечественным докоторам. В двух местах услышал примерно одинаковый ответ: "Где импланты ставили? В Германии? Ну вот там и исправляйте, а мы чужие косяки лечить не беремся, это сложно и нет гарантии успеха". Обратился к доктору Коротышу в клинике "АЛЕКС" по рекомендации своего коллеги, проживающего в Жуковском. Он заменил имплант, и сейчас все хорошо. Конечно цена вопроса была высоковата, но в 2 раза ниже чем в Германии.
23 июня 2015 г.
До визита к данному Доктору у меня было удалено уже 3 зуба мудрости.Каждое удаление было ужасно тяжелым. Игорь Валентинович удалял последний зуб. Хочу сказать он это сделал просто великолепно. Одним уверенным, точным движением. Весь процесс от момента посадки в кресло до окончания занял 5 минут. Отдельно хочется отметить успокаивающее действие Игоря Валентиновича на меня. За счёт незаурядного чувства юмора и внутренней уверенности исходящей от него весь страх перед операцией улетучился ещё до посадки в кресло. СПАСИБО, Игорь Валентинович! Побольше бы таких специалистов и не только в области стоматологии.
14 мая 2015 г.
А я у него уже на Тверской недавно была, он теперь там принимает и в Жуковском. Через его личный сайт на него вышла. Когда-то давно у Игоря Валентиновича на Щелковской зуб удаляла: очень быстро и безболезненно прошло, а сейчас имплант надо было ставить, но в Мастерденте никто конечно его телефон не дал. А я все-равно разыскала!!! Хотела сначала сэкономить, но потом подумала, что скупой платит дважды, и поставила Астру. Ни отека ни синяков не было(так как работаю с людьми, а выходных мало,то очень этого опасалась). Через 3 месяца к ортопеду и буду с новым зубом)))
31 марта 2015 г.
Сегодня Игорь Валентинович удалял мне зуб мудрости - верхнюю левую восьмёрку, так как зуб повредил щеку и образовалась язва. Удаление заняло полторы секунды. Я больше ждал пока подействует анестезия. Удалил одним движением руки. Всё оказалось так, как он и сказал: "Быстро и не больно". Большое спасибо ему за быструю и качественную работу.
3 апреля 2014 г.
Многие врачи отказывались браться за мой случай из–за сложности, уже разочаровался и хотел ехать за границу решать свою проблему: лет 5 назад один коновал удалил мне 3 проблемных зуба сразу и заодно с большим объемом кости. После этого образовался провал в челюсти. Посоветовали мне как специалиста Игоря Коротыша родственники из города Жуковского, сказали, что есть такой специалист в местной клинике Алекс. Я приехал к нему из Москвы, и был приятно удивлен оснащению подмосковной клиники, на месте мне сделали и необходимые снимки, и томографию челюстей, и даже экспресс тест на ВИЧ, по слюне. Для меня Игорь Коротыш заказал необходимый кусок кости. И выполнил наращивание кости. Операция прошла удачно, и через 3 месяца мне поставили импланты на это место, десна наросла, и провал исчез . Вот теперь занимаюсь протезированием на эти импланты. Заодно и родственников чаще вижу, и зубами занялся.
31 марта 2014 г.
Соглашусь с Аленой, действительно Игорь Валентинович доктор потрясающий. Попала правда я к нему не с удалением зуба, а уже после. До него постарались специалисты. Теперь пришлось задуматься об имплантации зубов. Игорь Валентинович провел 3D томографию моей челюсти, наглядно показал, как будут выглядеть мои новые зубки. Убедил в надежности системы Нобель. Все это было до Нового года, и установили импланты в конце декабря. Никакого дискомфорта после операции, разве только ощущение чего-то нового и непонятного. И вот уже месяц я хожу с новыми зубами, мне установили коронки на импланты. И выглядят они точь в точь как мои родные зубки, даже лучше. Я очень рада что не пришлось обтачивать здоровые зубы. Всем знакомым рекомендую клинику Алекс (г. Жуковский) и особенно Игоря Валентиновича, чуткий, отзывчивый человек, каких сегодня мало. Еще раз спасибо
28 марта 2014 г.
Всей семьей лечимся в Алексе вот уже 5 лет с периодичностью, то мужу что-то надо подлатать , то мне, возник вопрос с удалением зубов мудрости у меня, в клинике посоветовали хирурга Игоря Валентиновича, реально не пожалела, что попала к нему, до удаления поговорили с ним, пошутили, на всякий случай выделили 1 час, но управился за 15 минут, настоящий профессионал. предупредил о небольшом дискомфорте, но честно скажу, проснулась утром и даже не вспомнила, что у меня когда был зуб мудрости, который так меня одолевал временами. Советую всем Алекс, но если удалять, то только к Игорю Валентиновичу.