Стоматолог Войтов Алексей Николаевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве
Найти

Войтов Алексей Николаевич

Войтов Алексей Николаевич - фотография
стоматолог-терапевт
Стаж: 25 лет
+7 (495)Показать телефон

Где принимает:

Стоматологическая клиника АЛЬДЕНТЕ (ALDENTE) м. Дмитровская
ул. Большая Новодмитровская д. 23, стр. 3
+7 (495)Показать телефон
Цена приема: от 1500 ₽
Опыт 25 лет
Это мой профиль

Услуги стоматолога

(16)
Терапевтическая стоматология
Лечение кариеса
от 3 000 ₽ за 1 зуб
Лечение пульпита
Установка пломбы
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (495)Показать телефон

Образование


В 1997 г. окончил Саратовский государственный медицинский университет по специальности врач-стоматолог.
1997 — 1999 гг. — учеба в клинической ординатуре по специальности терапевтическая стоматология.
В 2002 г. прошел курсы повышения квалификации по разделам: «Художественная реставрация» и «Эндодонтия», в Национальной академии эстетической и косметической стоматологии, учебном центре «TBI COMPANY».
В 2005 г. закончил практический курс повышения квалификации по разделу «Безметалловые конструкции зубных протезов при нарушении эстетики, дефектах твердых тканей зубов и зубных рядов (вкладки, виниры), для стоматологов-терапевтов», в ассоциации «МЕДИ» — негосударственном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования, институте повышения квалификации специалистов «Санкт-Петербургского института стоматологии».
С 2006 – 2010 гг. регулярно посещал международные симпозиумы и конференции.
В июне 2011 г. принял участие в Международном симпозиуме «Квинтэссенция» (г. Москва).
В настоящее время успешно ведет прием пациентов в «Первой Профессорской стоматологической клинике».
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв