Стоматолог Денющенкова (Низяева) Мария Александровна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Денющенкова (Низяева) Мария Александровна

Денющенкова (Низяева) Мария Александровна - фотография
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Цена приема: бесплатно

• 2019 г. — Диплом о профессиональной переподготовке по программе «Организация здравоохранения и общественного здоровья», Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Академия инновационной стоматологи
  • 2018 г. — Удостоверение о повышении квалификации по специальности «Стоматология ортопедическая» Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Академия инновационной стоматологии» г.Москва.
  • 2011 г. — Удостоверение об окончании интернатуры по специальности «Стоматология общей практики» ГОУ ВПО «Смоленская Государственная Медицинская Академии» г.Смоленск.

• 2020 г. — центр функциональной ортодонтии и протезирования по теме функциональной диагностики и лечения пациентов с мышечно-суставными дисфункциями.
  • 2019 г. — Искусство и наука планирования эстетического стоматологического лечения. Проверенные методы, современные технологии и перспективы развития.
  • 2019 г. — Концепция Success Simplified

Лицензии, сертификаты, награды (31)

Акции и скидки от стоматологии ПРЕЗИДЕНТ (5)