Стоматолог Ясеновская (Суфина) Анастасия Михайловна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Ясеновская (Суфина) Анастасия Михайловна

от 25 000 ₽ до 40 000 ₽ Что входит в цену? брекеты
Установка пластиковых брекетов

• 2018 г. — Ординатура МГМСУ кафедра ортодонтии
  • 2016 г. — Интернатура на кафедре терапевтической стоматологии МГМСУ -
  • 2015 г. — Московский Государственный Медико-стоматологический Университет им Евдокимова(

• 2020 г. — Ортодонтический Конгресс (Dr. Won Moon, Dr. Marco Rosa, Dr. Seong-Hun Kim) Москва
  • 2018 г. — «Ортодонтическое закрытие промежутков, основанное на биомеханике и эстетике. Лечение без удаления, основанное на биомеханике и эстетике» Dr. R. Nanda
  • 2018 г. — « Эстетика и совершенство в ортодонтии. Основы лингвальной техники» Dr. D. Wikhmann

Лицензии, сертификаты, награды

3 награды

1 отзыв
Я была в клинике «Лагуна-Стом» у доктора Суфиной Анастасии Михайловны. Мне нужно поставить брекеты и исправить прикус. Тема для меня новая и мало изученная, поэтому было много вопросов и нервное напряжение J Доктор все доходчиво объяснила и успокоила! Спасибо огромное! Теперь только вперед к победе!!!

Акции и скидки от стоматологии ПРЕЗИДЕНТ

11 акций