Андруцкая (Артюхова) Елена Кимовна

Андруцкая (Артюхова) Елена Кимовна - фотография
Стоматолог, стоматолог-ортодонт, врач высшей категории

Название услуги Цена в рублях
от 12000 ₽
Установка брекетов
от 12000 ₽
Установка пластиковых брекетов

1991г. - окончила Московский Медицинский Стоматологический Институт им. Н.А.Семашко (Московский Государственный Медицинский Стоматологический Университет в настоящее время)
1992г. - окончила интернатуру на кафедре ортодонтии и детского протезирования Московский Медицинский Стоматологический Институт им. Н.А.Семашко (Московский Государственный Медицинский Стоматологический Университет в настоящее время) по специальности – ортодонтия, под руководством доц.каф. к.м.н. Логиновой Л.А
1992-1994гг. - учеба в ординатуре на кафедре ортодонтии и детского протезирования Московский Медицинский Стоматологический Институт им. Н.А.Семашко (Московский Государственный Медицинский Стоматологический Университет в настоящее время) по специальности - ортодонтия, под руководством доц.каф. к.м.н. Логиновой Л.А

1994г. - лекционно-практический курс фирмы IVOSTOM по теме: "Современные пломбировочные материалы", г.Москва
1994г. – курс повышения квалификации с применением современных материалов и приборов фирмы Ивоклар, по теме: "Современные методы восстановления зубов с применением новых пломбировочных материалов", г.Москва
1996г. - участник семинара "Ранняя диагностика зубочелюстных аномалий" профессор Р.Хинц (Германия)
1996г. – участник семинара "Эластопозиционеры в ортодонтии" профессор Р.Хинц (Германия)
1997г. - участник Всероссийской конференции "Стоматология в новых условиях хозяйствования"
1997г. – ортодонтический курс "S.W.A. Today Two day orthodontic course Dr.Robert Kirchen, Dr. Robert T.Lee"
1999г. – по настоящее время – работаю врачом – ортодонтом в стоматологическом комплексе ООО "ПрезиДЕНТ СК №1"
2001г. – лекционный курс профессора Р.Бенча (США) и профессора К.Фаррела (Австрия)
2003г. - участник международного семинара: "Профессор R.Roth`s и его философия в ортодонтии" Ronald H. Roth & Robert E.Williams
2004г. – лекционный курс по программе "Обоснование и методология ортодонтического лечения. Современные направления работы с несъемной ортодонтической техникой" к.м.н. Булатова С.Р. г.Москва
2004г. - участие в специализированном учебном курсе доктора Антонио Коста (Италия) "Опора в ортодонтии: выбор и оптимальные методы применения" г.Москва
2005г. – центральной аттестационной комиссией при Департаменте здравоохранения г.Москвы присвоена квалификация врача - ортодонта высшей категории
2008г. - участник курса "Менеджмент и маркетинг в стоматологии" Dr.Hans Seeholzer г.Москва 2009г. – участник семинара "TMJ appliance, Trainer for Braces" г.Москва

Член ассоциации ортодонтов России, участник I-XII съездов ортодонтов России

Марина
10 марта 2010 г.
Я посетила несколько клиник, прежде чем нашла адекватного ортодонта - Артюхову Елену Кимовну, которая не только подробно объяснила мне все ньюансы предстоящего лечения, но и нашла общий язык с моей дочерью, за что ей отдельное спасибо. С удовольствием рекомендую этого замечательного врача всем знакомым, и пока ни от одного не слышала плохих отзывов о ее работе.
Татьяна
17 мая 2010 г.
Я так же воспользовалась услугами Артюховой в 2004 году, исправляла зубы сыну брекетами, заплатила большую сумму в евро, через 3,5 года зубы опять встали на место и стали ужасно кривые - деньги на ветер и ребенку ужасные муки. Вот тебе и Артюхова.
24 декабря 2010 г.
Мне кажется, очень сомнительным предыдущий отзыв. Вы лечились в 2004, а в 2010 пишете отзыв? Через 6 лет?! Просто я недавно проходил лечение у этого врача, и могу сказать, что Елена Кимовна очень квалифицированный специалист. Хоть я по специфике своей деятельности в основном общаюсь с техническими специалистами, но профессионалов видно всегда и сразу. Все мои кривые зубы встали на место. Конечно еще не прошло 3,5 года с момента окончания лечения, но пока я результатом лечения доволен. Так что врачу Артюховой большое спасибо.
21 января 2011 г.
Елена Кимовна врач профессионал. И если ваш сын не выполнял рекомендации и плохо слышал врача, то врач не виноват в ваших ошибках. Побольше таких докторов, как Елена Кимовна и поменьше таких пациентов, как вы.

стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-хирург, пародонтолог
    Алавердов Владимир Павлович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    стоматолог-ортопед
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург...

Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное
    ул. Декабристов, д. 2, корп. 1 468 м от клиники приёма
    Пломбирование зубов от 1000руб. Имплантация от 24500руб.
    Брекет-система на 1 челюсть от 25000руб.
    Стоматологическая клиника МАКДЕНТ м. Отрадное
    ул. Декабристов, д. 20, корп. 1 1.4 км от клиники приёма
    Скидка 20% для первичных пациентов. Скидка 15% для именинников, молодоженов, всей семьи.