Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Андруцкая (Артюхова) Елена Кимовна

Андруцкая (Артюхова) Елена Кимовна

Стоматолог-ортодонт
Андруцкая (Артюхова) Елена Кимовна - фотография
Врач высшей категории

1991г. - окончила Московский Медицинский Стоматологический Институт им. Н.А.Семашко (Московский Государственный Медицинский Стоматологический Университет в настоящее время)
1992г. - окончила интернатуру на кафедре ортодонтии и детского протезирования Московский Медицинский Стоматологический Институт им. Н.А.Семашко (Московский Государственный Медицинский Стоматологический Университет в настоящее время) по специальности – ортодонтия, под руководством доц.каф. к.м.н. Логиновой Л.А
1992-1994гг. - учеба в ординатуре на кафедре ортодонтии и детского протезирования Московский Медицинский Стоматологический Институт им. Н.А.Семашко (Московский Государственный Медицинский Стоматологический Университет в настоящее время) по специальности - ортодонтия, под руководством доц.каф. к.м.н. Логиновой Л.А

Квалификация:

1994г. - лекционно-практический курс фирмы IVOSTOM по теме: "Современные пломбировочные материалы", г.Москва
1994г. – курс повышения квалификации с применением современных материалов и приборов фирмы Ивоклар, по теме: "Современные методы восстановления зубов с применением новых пломбировочных материалов", г.Москва
1996г. - участник семинара "Ранняя диагностика зубочелюстных аномалий" профессор Р.Хинц (Германия)
1996г. – участник семинара "Эластопозиционеры в ортодонтии" профессор Р.Хинц (Германия)
1997г. - участник Всероссийской конференции "Стоматология в новых условиях хозяйствования"
1997г. – ортодонтический курс "S.W.A. Today Two day orthodontic course Dr.Robert Kirchen, Dr. Robert T.Lee"
1999г. – по настоящее время – работаю врачом – ортодонтом в стоматологическом комплексе ООО "ПрезиДЕНТ СК №1"
2001г. – лекционный курс профессора Р.Бенча (США) и профессора К.Фаррела (Австрия)
2003г. - участник международного семинара: "Профессор R.Roth`s и его философия в ортодонтии" Ronald H. Roth & Robert E.Williams
2004г. – лекционный курс по программе "Обоснование и методология ортодонтического лечения. Современные направления работы с несъемной ортодонтической техникой" к.м.н. Булатова С.Р. г.Москва
2004г. - участие в специализированном учебном курсе доктора Антонио Коста (Италия) "Опора в ортодонтии: выбор и оптимальные методы применения" г.Москва
2005г. – центральной аттестационной комиссией при Департаменте здравоохранения г.Москвы присвоена квалификация врача - ортодонта высшей категории
2008г. - участник курса "Менеджмент и маркетинг в стоматологии" Dr.Hans Seeholzer г.Москва 2009г. – участник семинара "TMJ appliance, Trainer for Braces" г.Москва

Член ассоциации ортодонтов России, участник I-XII съездов ортодонтов России

10 марта 2010 г.
Я посетила несколько клиник, прежде чем нашла адекватного ортодонта - Артюхову Елену Кимовну, которая не только подробно объяснила мне все ньюансы предстоящего лечения, но и нашла общий язык с моей дочерью, за что ей отдельное спасибо. С удовольствием рекомендую этого замечательного врача всем знакомым, и пока ни от одного не слышала плохих отзывов о ее работе.
17 мая 2010 г.
Я так же воспользовалась услугами Артюховой в 2004 году, исправляла зубы сыну брекетами, заплатила большую сумму в евро, через 3,5 года зубы опять встали на место и стали ужасно кривые - деньги на ветер и ребенку ужасные муки. Вот тебе и Артюхова.
24 декабря 2010 г.
Мне кажется, очень сомнительным предыдущий отзыв. Вы лечились в 2004, а в 2010 пишете отзыв? Через 6 лет?! Просто я недавно проходил лечение у этого врача, и могу сказать, что Елена Кимовна очень квалифицированный специалист. Хоть я по специфике своей деятельности в основном общаюсь с техническими специалистами, но профессионалов видно всегда и сразу. Все мои кривые зубы встали на место. Конечно еще не прошло 3,5 года с момента окончания лечения, но пока я результатом лечения доволен. Так что врачу Артюховой большое спасибо.
21 января 2011 г.
Елена Кимовна врач профессионал. И если ваш сын не выполнял рекомендации и плохо слышал врача, то врач не виноват в ваших ошибках. Побольше таких докторов, как Елена Кимовна и поменьше таких пациентов, как вы.
    Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
    Стоматолог-ортопед, хирург, терапевт, имплантолог

Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Люблино
    Акции (4)
    Люблино Братиславская Волжская
    Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
    Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Петровско-Разумовская
    Акции (4)
    Петровско-Разумовская Окружная Владыкино
    Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
    Скидки для членов семьи до 30%.