Стоматолог Сорокина Алеся Николаевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

3.67/5
Сорокина Алеся Николаевна - фотография
Стаж: 22 года

Опыт 22 года
Врач Сорокина Алеся Николаевна принимает в ЦЕНТРЕ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ в Москве. Имеет рабочий стаж 22 года. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 9 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

3.67/5
17 марта 2023 г.
Врач Сорокина Алеся Николаевна впервые в моей жизни починила мне зубы абсолютно без боли)) за такое нужно врачам премию давать! благодарю клинику за клиентоориентированность и профессонализм)
6 декабря 2022 г.
Хочу выразить благодарность терапевту Сорокиной Алеси Николаевны, замечательному врачу: легкая рука, высокий профессионализм и человечность. Анестезию делает безболезненно, сложные для других врачей зубы лечит быстро и без осложнений. Огромное спасибо!
19 ноября 2021 г.
Не понравилось: Выкачка денег. Сказала, что полечит по ДМС, в итоге заставила оплатить 15 тысяч. Со страховой связываться даже не пыталась. Ещё стращала тем, что чуть ли не половина рта в ужасном состоянии. И обязательно надо на чистку и потом ещё выложить кругленькую сумму за последующее лечение. Когда я попыталась возразить, что цен таких нет, мне сообщили, что в "приличных" местах именно такие цены. В общем, не рекомендую никому. Ещё посмотрим, как эта "золотая" пломбы стоять будет.