Стоматолог Краснослободцева Елена Павловна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Краснослободцева Елена Павловна

Краснослободцева Елена Павловна - фотография

23 сертификата
Врач Краснослободцева Елена Павловна принимает в центре цифровом стоматологии ARTICON (АРТИКОН) в Москве. Имеет рабочий стаж 17 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 10 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 23 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Профессиональные навыки: Прямая реставрация зубов; Эндодонтическое лечение зубов с использованием операционного микроскопа; Лечение взрослых под наркозом; Комплексная реабилитация; Лечение кариеса и его осложнений.

18 января
Была на терапии у Краснослободцевой Елены Павловны. Очень довольна, всё очень профессионально, корректно. Доктор очень приятная.
16 февраля
Добрый день! Благодарим за доверие и обратную связь. Желаем крепкого здоровья, до новых встреч в Центре цифровой стоматологии Артикон
14 октября 2022 г.
Посещаю эту стоматологию уже второй год. Лечила зубы у Краснослободцевой Елены и Милютиной Аллы. Это отличные специалисты. Грамотные, внимательные, находясь у этих докторов на приеме, не испытываешь страха. Они комментируют и объясняют свои действия. Оборудование современное. Всегда чисто, светло, спокойно. Персонал окружает заботой.
26 января 2023 г.
Добрый день! Спасибо за обратную связь, передадим Ваши слова Елене Павловне и Алле Андреевне:) Будьте здоровы!
24 августа 2022 г.
В клинику я пришла по рекомендации. Лечение проводила Елена Павловна, за что ей огромная благодарность! Был периодонтит нижней шестёрки со сложным строением зубных каналов. Работа проводилась под микроскопом. Доктор всё делала тщательно и скрупулёзно, без спешки. В клинике чисто, современное оборудование, на ресепшене приветливые администраторы, готовые ответить на любые вопросы. Ещё раз большое спасибо!
26 января 2023 г.
Добрый день! Спасибо, что доверили нам свое здоровье и оставили рекомендацию о нас. До новых встреч!
13 декабря 2009 г.
Работают очень молодые врачи, что не мешает им быть отличными специалистами. Когда первый раз попал туда в 2008, думал больше не приду, настолько не понравилась терапевт Литовченко (уже не работает там). Однако, всё же, прийдя снова через год и попав на прием к Краснослободцевой, решил впредь ходить только к ней. Дай ей бог здоровичка - умница и очень добрая. Наверное отличница была в сеченовке :)

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽