Стоматолог Савина Анна Валерьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Цена приема: от 500 ₽

Другие специалисты

Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза

• 1998 г. — Интернатура по специальности "Стоматолог", Центральная городская клиническая больница
  • 1995 г. — Диплом по специальности "Стоматологический", Московский медицинский стоматологический институт им. Семашко

Курсы повышения квалификации: 2004 г. - "Хирургическая пародонтология", Чикагский центр эстетической стоматологии (США) 2004 г. - "Пластика мягких тканей. Устранение рецессии. Синус-лифтинг", Чикагский центр эстетической стоматологии (США) 2011 г. - "Хирургическая стоматология" 2014 г. - "Основы принятия решений в имплантологии: хирургический и ортопедический аспекты" 2015 г. - "Актуальные аспекты 3D-визуализации в стоматологии. Челюстно-лицевой хирургии и оториноларингологии"

5 ноября 2017 г.
Я сама из белгородской области и на этой неделе с дочкой ездили на каникулы в Москву. На второй день пребывания в Москве, сильно разболелся зуб мудрости. Родственница отвела меня в Денто-Эль. Я много раз ходила в стоматологические клиники у себя дома, но такого облуживания нигде и никогда не получала. Начиная с ресепшена все приветливые, улыбчивые. Сразу попала к доктору по имени Анна, очень приятная женщина, сделала мне снимок, и решили удалять зуб. Вколола укол и быстро, аккуратно удалила зуб. Цены, не могу сказать, что прям намного выше наших расценок. Жаль, что у нас в Белгородской области нет таких хороших клиник.
Читать полностью 5 ноября 2017 г.