Стоматолог Зуева Дарья Дмитриевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Зуева Дарья Дмитриевна

Зуева Дарья Дмитриевна - фотография

Врач Зуева Дарья Дмитриевна принимает в Стоматологии ДЕНТА ЭЛЬ в Москве. Имеет рабочий стаж 16 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 20 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 600 ₽ до 13 625 ₽

27 марта 2022 г.
Хочу выразить благодарность врачу Дарье Дмитриевне. Вылечила мне несколько зубов, учитывая что я панически боюсь самого процесса лечения. Врач все предварительно очень доходчиво и понятно объяснила, рассказала про все риски. Спасибо большое!
12 мая 2020 г.
Доброжелательность, внимательность, аккуратность! Все осмотрела, все четко сказала, ничего лишнего. Это первый, наверное, врач, у которого я смог расслабиться в кресле. Укол анестезии на 99,9% не почувствовал. Лечение тоже - ни единого раза не было больно. Пока сделал только две пломбы, осталось еще немного. Врача очень рекомендую! Есть зубы мудрости, которые вылезли, и есть которые не вылезли, советов о том, что их надо сразу бежать удалять я, слава Богу, не услышал. Если не беспокоят и не рушатся, то и жить с ними можно, а лишний раз резать смысла нет, в чем я с ней полностью согласен!
8 сентября 2017 г.
В первый раз была на приеме в Денто Эль, осталась под очень хорошим впечатлением. Была у врача Зуевой Дарьи Дмитриевны по острой боли. Она сразу же определила в чем проблема и в тот же момент ее устранила. Работала быстро, но аккуратно. Спасибо вам, было приятно познакомиться с таким хорошим врачом, теперь если какие-то проблемы с зубами, сразу к вам на прием побегу.
1 октября 2012 г.
Ходила пару недель назад чистить зубной камень. Врача ждать не пришлось, все во-время. Камень почистили довольно быстро, десны потом не кровили, что характерно, потому что обычно у меня они кровят. В общем я осталась довольна и качеством и ценой. Мне удобно то, что они работают допоздна и находятся прямо рядом с работой. Врача фамилия по-моему Зуева, молодая такая девушка, очень приятная.
23 марта 2012 г.
Лечила кариес у доктора Зуевой - все отлично. Один зуб она мне просто спасла (другой врач говорил, что надо будет ставить коронку, но Дарья Дмитриевна сказала, что это пока не обязательно, можно восстановить менее радикальными методами). Мне кажется, лечение кариеса там на хорошем уровне - материалы, анестезия, приборы - все ок.