Стоматолог Бабусенко Лариса Владимировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Бабусенко Лариса Владимировна

Бабусенко Лариса Владимировна - фотография
Стаж: 24 года

КЛИНИКА МОДИНОЙ м. Тульская
4.5/5 12 отзывов ул. Большая Тульская, д. 46
3 работы в портфолио
Опыт 24 года
Врач Бабусенко Лариса Владимировна принимает в КЛИНИКЕ МОДИНОЙ в Москве. Имеет рабочий стаж 24 года. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 16 услуг. Имеет 3 работы до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 6 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Бабусенко Лариса Владимировна: портфолио (3)

25 февраля 2022 г.
Большая благодарность доктору! Наконец я решила заняться своими зубами и очень рада что попала к этому врачу! Лариса Владимировна очень внимательно ко мне отнеслась выслушала все жалобы и ответила на все интересующие вопросы. Мне был составлен полный план лечения моих зубов. Все по этапно и очень подробно. В клинике есть все необходимое оборудование для лечения и диагностики. Рентген и даже компьютерная томография! Само лечение прошло комфортно, мне помазали десну каким-то гелем и даже анестезия прошла безболезненно!!! После приёма тоже ничего не болело!! Вообщем я в восторге от клиники и от доктора!!!