Стоматолог Сучкова Полина Владимировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Сучкова Полина Владимировна

Сучкова Полина Владимировна - фотография

Цена приема: 2000 ₽
Врач Сучкова Полина Владимировна принимает в клинике стоматологии WESTMED (ВЕСТМЕД) в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 9 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

15 марта 2021 г.
В стоматологии все понравилось. Стоматология высокого уровня начиная с обстановки и приема на ресепшен до обстановки и атмосферы в кабинетах. В клинике установлено хорошее, новейшее оборудование, врачи перфекционисты, используют самые новейшие разработки и материалы, делают все очень качественно и без боли. Заранее говорят, что сколько будет стоить! Нет такого, что бы ты вышел и бился, что не то начитали. Очень, очень комфортная обстановка. Не дешево, но очень качественно и доброжелательно. Всем своим друзьям рекомендую. Именно я лечилась у Сучковой Полины Владимировны - это стоматолог-терапевт, у Косик Армена Марленовича - это стоматолог-ортопед, еще у них был хирург Антон, но он уволился. В основном они со мной работали. Расположена клиника удобно и люди приветливые. Главное, что делают качественно. Цены на стоматологию они везде не дешевые, но здесь именно понимаю что качество получишь хорошее. Мне в свое время клинику порекомендовала подруга, и я не пожалела, что обратилась именно сюда!
21 января 2021 г.
Хожу на прием к Полине Владимировне. Это самый, самый позитивный доктор, только из-за нее я хожу в стоматологию ВестМед. Если коротко о клинике, то все хорошо, всем доволен.
13 декабря 2020 г.
Полина Владимировна прекрасный терапевт и Армен Марленович отличный ортопед. Мне понравилось, что эти люди очень профессиональные, что они очень внимательные, что они все лечение комментируют, показывают, объясняют. Всегда показывают снимки, объясняют почему надо сделать так, а не по-другому, предоставляется возможность выбора. Оборудование прекрасное, мне кажется. Мне это все очень понравилось. Сама клиника приятная, обстановка вежливости и интеллигентности, как в театре. Приятно идти в стоматологию, она наоборот вызывает приятные эмоции.
22 января 2021 г.
Спасибо за теплые слова. Всегда рады видеть Вас!
3 декабря 2020 г.
Клиника очень нравится, нравится профессионализм врачей, отношение, индивидуальный подход к каждому случаю. Качество работы. Сначала лечилась у Марии Викторовны, потом у Полины Владимировны и у Косика Армена Марленовича. Все лечение уже прошла, все стоит на месте и не беспокоит.