Стоматолог Беткараева Светлана Магомедовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Беткараева Светлана Магомедовна

avatar

Врач Беткараева Светлана Магомедовна принимает в сети стоматологических клиник НОРМОДЕНТ в Москве. Специализируется на терапевтии и хирургии, по которым клиника оказывает 16 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

27 ноября 2018 г.
Хотела выразить огромную благодарность Беткараевой Светлане Магомедовне. Делала ультразвуковую чистку от камней и вылечила два зуба по страховке ВСК. Очень понравилась врач, лечение прошло отлично, сделала укол и я совершенно ничего не почувствовала. Буду продолжать и дальше лечиться только у нее, даже когда закончится страховка и рекомендовать ее друзьям и знакомым. Спасибо клинике за таких врачей!!!
3 января 2015 г.
Добрый день! У Беткараевой С. М. удаляла два зуба "мудрости" по ДМС в клинике "Нормодент" на Ул. 8 марта, в обоих случаях удалила очень быстро, безболезненно, после удаления ранки зажили довольно быстро, отека практически не было, доктор дала все необходимые рекомендации по уходу за полостью рта после удаления! Светлана Магомедовна, большое Вам спасибо! Вы профессионал с большой буквы!