Стоматолог Еникеева Анна Станиславовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Еникеева Анна Станиславовна

Еникеева Анна Станиславовна - фотография
Стоматолог, стоматолог-ортодонт
3 года
Цена приема: от 1500 ₽
Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут (в рабочее время) для уточнения деталей
9 сертификатов
Опыт 3 года
Контролируем достоверность отзывов
? Модераторы тщательно проверяют все отзывы на соответствие правилам портала. Если отзыв вызывает у модератора подозрения в недостоверности, мы проводим дополнительную проверку. Модератор связывается с автором отзыва и запрашивает документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача, о которых был оставлен отзыв.

Внимание! В данный момент клиники меняют цены на большинство услуг. Актуальные цены уточняйте по телефону:
Установка брекетов
Установка пластиковых брекетов
Установка металлических брекетов

• Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
  • Прошла аккредитацию по специальности «Врач-стоматолог» в ГБОУ ВПО «Московском государственном медико-стоматологическом университете им. А. И. Евдокимова»
  • Прошла ординатуру по специальности «Ортодонтия» в «Московском государственном медико-стоматологическом университете имени А. И. Евдокимова», у профессора Л. В. Польма

Лицензии, сертификаты, награды (9)

2 апреля 2021 г.
Проходила в клинике у Анны Станиславовны лечение брекетами. Перед ношением прошла диагностику и вылечила все проблемные зубы. Система ставилась по индивидуальным параметрам (по слепку зубов). В процессе она меняла натяжение дуг, спрашивала ощущения, давала рекомендации по гигиене. В итоге за год с небольшим мой прикус пришел в норму, а зубки стали ровными. Спасибо врачу за такой результат!
Читать полностью 2 апреля 2021 г.
    Есть вопросы? Мы перезвоним вам и проконсультируем по любому вопросу