Стоматолог Еникеева Анна Станиславовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Еникеева Анна Станиславовна

Еникеева Анна Станиславовна - фотография
Расписание врача
ближайшее время приема 07 мая в 20.30

Стоматологическая клиника СМАЙЛ-Н
ул. Большая Почтовая, д. 28

Расписание врача

Еникеева Анна Станиславовна принимает в стоматологической клинике СМАЙЛ-Н в Москве. Стаж 5 лет. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 5 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 9 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Установка брекетов
Снятие брекетов
Установка элайнеров

16 декабря 2022 г.
Очень нравится местоположение - в центре города. Очень приятный обслуживающий персонал, приветливый. Есть водичка, кофе - не во всех клиниках такой сервис. Очень дружелюбные и всегда готовы пойти навстречу. Предлагают разбивать большие суммы. У меня были моменты когда недостаточное количество суммы, но клиника всегда идет навстречу. Клиенториентированность это про ИмплантМастер! Мне посоветовали клинику друзья, тк сами пользуются услугами клиники. Я обратилась к Еникеевой Анне. Моя работа не позволяет мне иметь не ровные зубы и тем более носить брекеты. Анна Станиславовна предложила мне элайнеры. Я перфекционист, уже виден результат, но уже быстрее хочется довести все до идеала.
21 декабря 2022 г.
Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста! Рады, что смогли помочь вам. Улыбайтесь с удовольствием!
2 апреля 2021 г.
Проходила в клинике у Анны Станиславовны лечение брекетами. Перед ношением прошла диагностику и вылечила все проблемные зубы. Система ставилась по индивидуальным параметрам (по слепку зубов). В процессе она меняла натяжение дуг, спрашивала ощущения, давала рекомендации по гигиене. В итоге за год с небольшим мой прикус пришел в норму, а зубки стали ровными. Спасибо врачу за такой результат!

Установка брекетов от 1 200 ₽ до 366 600 ₽
    Снятие брекетов от 100 ₽ до 60 000 ₽