Стоматолог Азмукаева Ольга Вениаминовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Азмукаева Ольга Вениаминовна

Последний: 1991 дн. назад
Азмукаева Ольга Вениаминовна - фотография

Врач Азмукаева Ольга Вениаминовна принимает в детской стоматологии МАРКУШКА в Москве. Специализируется на терапевтии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 21 услугу. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Детский врач–стоматолог (терапевт, хирург).
Уверенно проводит лечение временных и постоянных зубов по всему спектру заболеваний. В совершенстве владеет современными методиками эндодонтического лечения. Имеет опыт лечения пациентов под общим обезболиванием(общий наркоз) и с применением метода ЗАКС.

Последний: 1991 дн. назад
11 ноября 2018 г.
Сегодня Ольга Вениаминовна вылечила зубки у нашей трехгодовалой дочери, ( 4 пятерки и герметизация 4 четвёрок), лечение проводили под общим наркозом, врач анастезиолог- Михайлов Эдуард Валентинович. Хочу выразить искреннюю благодарность данным врачам, за проявленный профессионализм и чуткость, не только к ребёнку, а так же к нам, родителям, смело могу рекомендовать данных профессионалов своего дела. Ребёнок после лечения чувствует себя великолепно.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
15 августа 2017 г.
Это наш самый любимый доктор. Идем к ней на прием с удовольствием, без волнения. У меня двое детей 11 и 7 лет. Дети называют Ольгу Вениаминовну зубной феей. Это врач с большой буквы, профессионал в своем деле. Очень рада, что попали именно к ней. Огромное ВАМ спасибо уважаемая Ольга Вениаминовна!!!
18 мая 2011 г.
Дочке без недели 5 лет. Это наш первый визит к стоматологу Дорога 1час 30мин на нервах. Вот мы у цели. Заходим в клинику, а там- все из дерева, гномики керамические, фонтанчики. Встретила нас врач. Без всяких колебаний смело все зашагали в разноцветный кабинет. На мое удивление Алиса сама села в кресло. И началось самое интересное. Включили Алисе мультик и стали рассказывать каждый свой шаг: Сейчас мы посмотрим, где тут спрятался червячок. Вот он... Теперь помоем его водичкой. ..Посушим....И положим кашку....Посветим волшебной лампой. И помажем розовой пастой... И все это конечно сопровождалось:умница, ты у нас молодец.... У меня был дикий восторг!!!!! Первый кариес-15 мин и мы были свободны!!! После всего Алисе вручили медаль и дали выбрать подарок из сундука. Еще и папа в машине сюрприз приготовил. Вообщем возвращались домой в легкой эйфории. Но это была не последняя наша встреча. Нас еще поджидал пульпит и тут уже без анестезии не обойтись и нас об этом предупредили. Поэтому я посчитала нужным сказать, чтобы подготовить Алису к след.встрече, что нужно будет сделать маленький укольчик, это будет немного неприятно.Не хотела обманывать ее ожидания. На что Алиса сильно занервничала и стала говорить, что никуда больше не поедет... Вот настал день нашей второй встречи. По пути в стоматологию мы и есть хотели, и пить, и какать, и все у нас болело... Ну вообщем, все что угодно, только бы не ехать. Когда подъехали к месту встречи Алиса уверенными шагами потопала в обратную сторону, почти со слезами. Взяла я ее на ручки и мы с горем пополам зашли. Опять нас встретила врач с ассистенткой и предложили пройти в шикарную игровую. Где немного напряжение спало. Через несколько минут мы уже сидели на кресле (Алиса на ручках) и врач опять нашла подход с расcказами о червячке длинном, которого надо вытащить, водичке(укол), которой она брызгала червячка...Вообщем укол был сделан так, что Алиса и не поняла, что его сделали. Опять куча похвалы медаль и игрушка. У меня нет слов!!! Один восторг!! Третий раз еще собираемся. Миф о страшных стоматологах у нас развеян. Теперь Алиса с нетерпением ждет след.встречи. Вот и третья встреча произошла. Долечили зуб, а один удалили)) Когда сказали о том, что зуб надо удалять, честно сказать, я сильно запаниковала (вспомнила как это было жутко в детстве). Но подход и профессионализм врача даже не дал Алисе испугаться. Теперь мы счастливы, готовы к лету и не боимся стоматологов!!!!!! Наш врач: Азмукаева Ольга Вениаминовна Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!