Стоматолог Тихон Юрий Викторович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Тихон Юрий Викторович

Тихон Юрий Викторович - фотография

Врач Тихон Юрий Викторович принимает в частной стоматологии BELGRAVIA DENTAL STUDIO (БЕЛГРАВИЯ ДЕНТАЛ СТУДИО) в Москве. Имеет рабочий стаж 13 лет. Специализируется на терапевтии, ортопедии и хирургии, по которым клиника оказывает 17 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

9 марта 2017 г.
Разобрался с щелканью челюсти. Гнатологов достаточно мало, а хороших и в хороших клиниках почти нет. Рад что попал именно к этому врачу, а то помимо неприятного хруста ещё и начали мучить сильные боли в области виска.
29 августа 2013 г.
Ведущий специалист Управления по ремонту оборудования ОАО «Газпромцентрремонт». Большое спасибо персоналу клиники «Авантис» за внимание, заботу, качественное лечение. Особенно я благодарна Юрию Викторовичу Тихону, Веронике Кан, Оксане Тюриной. Буду вашим постоянным клиентом!

Установка коронки на зуб от 600 ₽ до 125 000 ₽