Стоматолог Ростковский Роман Дмитриевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Ростковский Роман Дмитриевич

Ростковский Роман Дмитриевич - фотография
пародонтолог

Врач Ростковский Роман Дмитриевич принимает в стоматологической клинике SANITAS в Москве. Специализируется на терапевтии, хирургии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 22 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Стоматолог-хирург.

23 марта 2015 г.
21.03.2015 удалил восьмерку снизу справа. Ожидал наихудшего, как рассказывали, может повыситься температура, отек, синяк, осложнение. У доктора просто золотые руки. Удаление было сложное, вытаскивал по частям, почти час. Сделал все безболезненно, назначил антибиотики и обезболивающее. Болевые ощущения прошли на второй день. На третий день даже не стал пить обезболивающее. Температуры нет, синяка нет, гематомы тоже :) 31.03.2015 поеду снимать швы. Спасибо огромное Роману Дмитриевичу!!! Вот такие должны быть доктора, как он!!!!!!
11 ноября 2014 г.
Спасибо Роману Дмитриевичу за профессиональную работу. Я очень боялась удаления своих восьмерок, один из которых лежал перпендикулярно остальным зубам. Посоветовали этого хирурга. Сначала удалили простую восьмерку. Вырвал сразу, в кабинете была не больше 15 минут, ничего не чувствовала. Зажил прекрасно. Потом решилась удалить и лежачий зуб. На этот раз все было дольше и сложнее, доставал по кусочкам, чтобы не задеть семерку. Но все сделал качественно и вот уже 10 день после удаления, все заживает прекрасно. Решила не полениться и написать отзыв. Так сложно найти хорошего хирурга. Романа Дмитриевича могу посоветовать всем, особенно у кого сложное удаление. Он в этом спец!