Стоматолог Витаева Бусана Ихвановна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Витаева Бусана Ихвановна

Витаева Бусана Ихвановна - фотография
детский стоматолог

Врач Витаева Бусана Ихвановна принимает в Стоматологии BELO (БЕЛО) в Москве. Имеет рабочий стаж 5 лет. Специализируется на детской стоматологии, по которой клиника оказывает 8 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Диагностика зубов
Консультация стоматолога
от 1 500 ₽ за 1 сеанс
Детская стоматология
Удаление зубов у детей
Лечение молочных зубов
Лечение зубов под наркозом у детей

Специалист адаптационного приема

22 ноября 2021 г.
Обратились к Бусане Ихвановне по рекомендациям и не пожалели! Врач очень чуткий и легко находит общий язык с ребёнком. Дочь не боялась, сидела спокойно, после приёма сказала, что больно вообще не было! Очень рада, что попали именно к этому специалисту! Всем советую.
2 марта 2022 г.
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи. Желаем здоровья!
3 марта 2022 г.
Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес доктора. Обязательно передадим слова благодарности Бусане Ихвановне.