Стоматолог Горылев Александр Александрович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Горылев Александр Александрович

Горылев Александр Александрович - фотография

Врач Горылев Александр Александрович принимает в стоматологической клинике DR. WEISS в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 8 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Награды

КМН

Врач высшей категории.

Главный врач клиники.

8 июля 2023 г.
Самый лучший доктор, благодарю Бога что попала к нему когда-то по рекомендациям коллеги. Человек с золотыми руками, не жалеет средств на самые современные материалы. Все до одного зубки с 2006 года пролечила у него, и все они живые, даже рождение троих деток не помешало моим зубкам остаться целыми и невредимыми. Сейчас появляюсь на осмотр. В моем случае восстановлены с разной степенью разрушения все жевательные зубы в ручную. Сейчас он делает это уже керамическими вкладками, что является более надежным. Я все ждала когда пломбы начнут разрушаться, пойду менять на керамические вкладки, но они стоят уже 17 лет!
26 мая 2014 г.
Очень рады , что нашли нашего доктора Александра Александровича, т.к. раньше он много лет работал в центре Москвы, а потом переехал. За это время много куда пришлось обратиться есть с чем сравнить! Могу сказать одно всё, что пролечил мне и моим близким Александр Александрович более 12 лет назад - в полном порядке! Как будто всё сделано только вчера. Честь и хвала профессионалам своего дела! Семья Захаровых.
13 мая 2014 г.
Очень боялся стоматологов. Проблемы с зубами все прибавлялись. Коллега по работе посоветовал обратиться в эту клинику к Александру Александровичу. Пришел получил полную консультацию, начал лечить зубы. Спасибо, за грамотную консультацию, качественное лечение, внимательное и доброжелательное отношение коллектива клиники.
28 февраля 2013 г.
Ставила виниры по акции в клинике Данила Мастер, весьма порадовали и цены и качество обслуживания! Внимательный, доброжелательный персонал, сервис на высшем уровне! Отдельное спасибо доктору Горылёву А.А. - профессионалу своего дела! У меня была сложная ситуация с сильным искривлением двойки, так Александр Александрович быстро и мастерски решил проблему. Теперь у меня красивая улыбка, а главное - совершенно естественная, не скажешь, что зубы неродные! Начитавшись здесь отзывов, с сомнением шла в Данилу Мастер, и не пожалела - результат отличный! Всем рекомендую эту клинику!
12 мая 2012 г.
А я вот готов оставить самый положительный отзыв о клинике Данила-мастер. Лечимся всей семьей уже почти 10 лет. Ни одной претензии по проведенным работам, а сравнить есть с чем и не только в России. Очень профессионально и внимательно. А то что дорого... С одной стороны все в жизни дорожает, особенно наше здоровье, а с другой стороны, мне ни разу не пришлось ничего переделывать из того, что сделал Александр Александрович. А это гораздо дороже, чем одни раз сделать "дорого". Есть даже зуб, который стоит вопроке всем законам, исключительно на профессионализме и таланте стоматолога. Констнатин
3 декабря 2009 г.
Консультация занимает 1-1.5 часа и она бесплатна. В нее входит полный осмотр всего что можно осмотреть + ликбез по стоматологии с показом на макетах зубов что, как и почему бывает и не бывает в контексте вашей челюсти. В общем все расскажут и покажут. Обо всех вариантах лечения вы будуте знать заранее. Насчет цен можно сказать так - чуть выше среднего. В общем мне понравилось и, пользуясь случаем, Горылева А.А., Химченко С.В., Карасева А.В. еще раз благодарю за труд.
9 сентября 2009 г.
Была в клинике на консультации. Получила грамотную информацию по всем проблемным вопросам. Причем доступную для моего понимания. Осталась лечиться. Все понравилось, цены вполне доступные, соответствуют качеству! Огромное спасибо докторам за их профессионализм и внимание к пациентам!!!! Особенно Александру Александровичу за толковые разъяснения моей проблемы.
5 августа 2009 г.
Врач Александр хороший, но очень много болтает. Из проведенных 1,5 часов, со мной об был максимум 35 минут, всё выходил, то с женой разговаривал, то другого пациента консультировал параллельно. И дорого очень.