Стоматолог Ширяева Наталья Сергеевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Ширяева Наталья Сергеевна

Ширяева Наталья Сергеевна - фотография

Врач Ширяева Наталья Сергеевна принимает в стоматологической клинике на академической DЕНТАЛ ЛЮКС (ДЕНТАЛ ЛЮКС) в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 8 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Врач стоматолог-терапевт.

12 июня 2018 г.
Здравствуйте всем! Меня зовут Анна. Хочу поделиться с вами своим горем, попав в стоматологию Дентал Люкс (м.Академическая) к стоматологу Ширяевой Натальи. Хотела себе красивую улыбку , как и все девушки, а осталась без зуба. В общем свои зубки у меня не очень красивые, гены есть гены и с этим ничего не поделаешь, решилась я поставить себе вениры (причем уверенна вы знаете какие на них цены, что мама не горюй) . Пришла я к Наталье в полной уверенности, что она врач высшей квалификации и знает толк в красивой улыбке и естественно увидит, что у меня свои зубы не большие, еще и эмали практически нет, поставит вениры по размеру( чтобы они естественно не отломались)... Нарастила она мне передние резцы так, что прийдя домой в 11 вечера и откусив бутерброд , у меня ОТВАЛИЛСЯ ЗУБ ВМЕСТЕ С МОИМ С КОРНЕМ!!! Хочу заметить, что мне всего 21 год!!! Я на всю жизнь из-за этой уродины осталась без зуба! Так это пол беды! Я тут же звоню в клинику в эту же, обьясняю ситуацию, администратор в этот же вечер задерживает хирурга и мне ставят штифт с искуственынм зубом. Выхожу из кабинета, подхожу к администратору (наверное вы представляете с каким я лицом ) администратор мне называет ЦЕНУ за установку этого штифта.. Честно, я думала, что плюну ей в рожу за это! У НИХ ЕЩЕ ХВАТИЛО НАГЛОСТИ ВЗЯТЬ С МЕНЯ ДЕНЬГИ помимо того ,что за этот прекрасный венир с утра я отдала почти 15т! Сейчас мне 23. Я решилась на попытку номер два и нашла стоматолога просто превосходного и действительно врача, а не как в этой "ЛЮКС", естественно пришлось снять штифт и она удивленными глазами смотрит на меня и говрит : " Ань, прости конечно, а как ты с ним проходила то 2 года? он у тебя на соплях держится! Тебе его даже не закрепили! Ты могла потерять зуб в самый неподходящий момент!!!" , то, что я была в шоке это ничего не сказать... Так более этого, когда она мне его сняла у меня вонь стояла такая изо рта ,что я думала с ума сойду!!! Дай Бог моему стоматологу, которая переделывает весь кошмар сделанный Натальей Здоровья и терпения, ведь работы ей еще море.... И естественно сейчас вся эта красота встала мне в бешеные бабки, что аж машину продать пришлось! НАТАЛЬЯ, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, увольтесь нахрен из стоматологии!!!! ЭТО НЕ ВАШЕ! НЕ ПОРТЬЕ ЛЮДЯМ РОТ!!! И ЗАКОНЧИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УНИВЕРСИТЕТ ЗАНОВО!!!! Если вы его заканчивали вобще конечно!!! БЕЗДАРНОСТЬ ОДНИМ СЛОВОМ! ОБХОДИТЕ ЭТУ КЛИНИКУ СТОРОНОЙ, не наступайте на мои грабли люди!
17 мая 2018 г.
Год назад посетила этого «великолепного» стоматолога благодаря которой осталась без переднего зуба ! Сейчас я сижу на приеме у врача спустя год и нахожусь просто в бешенстве! Все сгнило , вонь ужасная , штифт который мне пришлось поставить тогда впоследствии работы Натальи даже установить нормально не смогли !!! Самое обидное, что естественно моральный ущерб никто не возместил и более того я заплатила дополнительно за установку этого кошмара ! Наталья , обращаюсь к вам , очень прошу увольтесь! Вам платят за здоровье и красоту зубов бешеные деньги , и в конечном счёте теряем зубы с Корнем!!! Я потеряла передний резец в 21 год, я девушка , представьте мое состояние тогда, а самое страшное, что это НАВСЕГДА!!! Спасибо Наталья вам огромное за вашу прекрасную работу !!! Дай Бог вам здоровья и таких же стоматологов вам как вы сами .
12 апреля 2009 г.
Я попала в клинику случайно!!в воскресенье у меня зуб заболел!(((попала к врачу ширяевой!больше не пойду.........ужасно нервный доктор.........а клиника не плохая!