Коронки на детские зубы и их альтернативы
Установка детских коронок на зубы – это полезная и необходимая процедура, существенно отличающ...
Прогрессивное отбеливание зубов или как удалить пятна на зубах
Микроабразия – этот метод отбеливания применяется при наличии пигментных пятен на зубах, котор...
Что лучше, бюгельный или мостовидный протез
Одними из популярных способов восстановления зубов являются мостовидные протезы и бюгельные конструк...
Имплантация без костной пластики: базальная или одномоментная?
Имплантация без костной пластики – установка импланта зуба без создания нужного объема кости...
Сплинт-терапия: эффективное лечение нижнечелюстных мышц и связок
Дискомфорт в височно-нижнечелюстном суставе (ВНЧС) – частая проблема. В этом случае на помощь...

Узнай свой диагноз с помощью приложения:

Малкина-Гурина Олеся Станиславовна

Образование: Стоматологический факультет РУДН, интернатура по специальности «Стоматология» и ординатура на кафедре Челюстно-Лицевой Хирургии и Хирургической Стоматологии РУДН. Имею диплом переводчика по немецому языку. Стажировалась в Италии, где прошла практику по имплантатам компании Nobel Biocare. В медицинском центре “ТИП-ТОП” работаю с 2004 года.

Постоянно посещаю различные семинары и курсы с целью повышения своей квалификации и улучшения качества работы. Во мне совмещаются качества как врача, так и художника, что очень мне помогает при реставрации зубов.

Предыдущий опыт работы: 10 лет

Награды:

- «ROAD SHOW 2008 NOBEL BIOCARE», Москва, 2008 г.

- «NOBEL BIOCARE WORLD TOUR 2008», Riccione, Italia, 2008 г.

Участие в семинарах на темы:

- «Основы принятия рещений в импланталогии - хирургический и ортопедический аспекты», 2008 г., Nobel Biocare

- «Хирургический и ортопедический аспекты», 2008 г., Nobel Biocare, Москва.

- «Клинико-анатомические и фармакологические аспекты местного обезболивания в стоматологии», 2009 г., 3M ESPE

- «Комплексный подход к лечению травмы зубов», 2009 г., 3M ESPE

- «Основные принципы снятия высокоточных оттисков при работе с различными системами стоматологических имплантатов», 2010 г., 3M ESPE

- «Обезболивание в амбулаторной стоматологической практике», 2012 г., Phizer

- «Менеджмент мягких тканей в несъёмном протезировании» - способы достижения «розовой эстетики», 2012 г., 3M ESPE

- «Клинические аспекты микропротезирования - литые культевые разборные / неразборные штифтовкладки, виниры вкладки inlay / onlay», 2012 г., 3M ESPE

- «Восстановление контактного пункта. Активная методика. Восстановление жевательного зуба с помощью композитных материалов Filtek Silorane и Filtek Ultimate», 2012 г., 3M ESPE

- «A selection of new generation materials. A conservative approach towards a prosthetic solution», 2012 г., Prodeo Dental Technology

- «Master-class of Endodontic Synergy - Innovative Techniques in Endodontic Treatment», 2012 г. , VDW Gmbh

- «VIII International Congress of VDW Endodontic Synergy Gmbh - Innovative Techniques in Endodontic Treatment», 2012 г. , VDW Gmbh

- «ALL IN certification course - New Orthodontic Technology», 2013 г., Denti Belli

- «Малоинвазианая и безинвазивная техника реставрации. Современные тенденции развития реставрационных технологий», 2013 г., TryDent

- «Интегрированный подход к достижению идеального эстетического результата на имплантатах», 2013 г. Nobel Biocare World

- «Актуальные концепции эстетической реабилитации на имплантатах», 2013 г., Nobel Biocare

- «Конгресс профессиональных имплантологов - одномоментная имплантация и немедленная нагрузка - прихоть или необходимость», 2014 г. Dental Guru

- «Хирургический и ортопедический протоколы. Клинические и лабораторные этапы», 2014 г., IMPRO

- «Актуальные концепции функциональной и эстетической реабилитации при полной адентии», 2014, Nobel Biocare

9 апреля 2016 г.
    Спасибо Олеся Станиславовна Вам и клинике ТипТоп! Имплант отлично прижился, и теперь я снова могу смело улыбаться!!! Еще раз огромное человеческое спасибо!
    8 февраля 2016 г.
    Малкина Олеся Станиславовна прекрасно вылечила мне больной зуб. Очень приятный, любезный и внимательный врач. Хочу выразить особую признательность за высокий профессионализм и искреннее понимание!
    14 декабря 2015 г.
    Ходили к Олесе Станиславове с ребёнком. Очень хороший и добрый доктор. Ребёнок в первый раз не плакал и не боялся, хотя удаляли зубик. Спасибо огромное!
    29 января 2015 г.
    Хочу выразить свое признание доктору Олесе Станиславовне Малкиной! Спасибо за ее Золотые руки, за умение и талант в общении с людьми. Вчера пришла в клинику первый раз, очень боялась, но теперь буду постоянно лечиться только у этого доктора!
    5 ноября 2014 г.
    Олеся! Надеюсь, вы читаете отзывы о Вас, поэтому хочу сказать огромное спасибо за то, что вылечили всю нашу семью, а мне сохранили старые зубы и поставили новые! Импланты прижились (а я очень боялась, что не приживутся), зубы запломбированы, пломбы поставлены! Все на высшем уровне! Очень приятно было у Вас лечиться! Вы фея! От всей семьи Губехиных огромный привет! Теперь на осмотры только к Вам!
    12 сентября 2014 г.
    Добрый день! Выражаю огромную благодарность Малкиной Олесе Станиславовне за профессиональную работу и чуткое отношение к больным. До этого обращалась во многие клиники г. Москвы, но сейчас сделала свой выбор в пользу клиники ТИП-ТОП надолго. Спасибо! Удачи всем сотрудникам ТИП-ТОП!
    1 июля 2014 г.
    Добрый день! Огромное спасибо Ивановой Татьяне Сергеевне и Малкиной Олесе Станиславовне за профессионализм и внимательное отношение ко мне. Зубы у меня были в жутком состоянии и с помощью аппарата-микроскопа производилось лечение каналов, вылечили, все прекрасно! Отдельную благодарность и низкий поклон хотел бы выразить ортопеду Самохлибу Олегу Ивановичу за огромную проделанную работу - бюгельное протезирование и коронки! Замечательный и компетентный Доктор. У Олега Ивановича есть помощник Сергей и ему большое спасибо за своевременную помощь. Человеческое всем Спасибо! Всем знакомым и родным рекомендую ТИП-ТОП! С уважением, Швецов Сергей Михайлович. email: ser050505@yandex.ru
    6 февраля 2014 г.
    Хочу выразить огромную признательность и благодарность врачу Малкиной Олесе Станиславовне за ее чуткое и доброе отношение к пациентам, за ее профессионализм! Олеся Станиславовна спасла мой зуб, как мне казалось, безнадежный. Как доктор сделала мне анестезию я просто не почувствовала! И необыкновенный аппарат-микроскоп, с помощью которого она меня лечила, я в этой клинике увидела впервые. Рекомендую этого замечательного доктора всем своим знакомым и родным! С уважением Рыбина Лариса.
      Врач-стоматолог, стоматолог-ортопед
      Медведева Евгения Владимировна
      Врач-стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-пародонтолог
      Воронцова Елена Валерьевна
      Альвеолит
      ...мне удалили 20.12.16 6 нижнюю через 2 дня началось воспаление...
      после похода к стоматологу отекло лицо
      ...мне поставили штифт и наростили зуб,в этот же день подготовили 2 зуб тоже верхний...
      Перфорирование гайморовой пазухи при удалении зуба
      ...маме(78 лет) удаляли остатки верхней 6ки, корни все вытащили в итоге перфорация получилась...
      Зубы болит
      ...Я 2,неделя назад удалила зубы ну врачи сверху зубы сломали и все винизный остался нерв...
      КЛКТ верхней и нижней челюстей
      ...Ношу лингвальные брекеты. Ортодонт направил к хирургу для установки микроимплантов (винтов) для подтяжки брекетов...