Скейлинг
Скейлинг – это глубокая профессиональная чистка зубов, которая проводится в несколько этапов п...
Желтый налет на языке
Жёлтый налёт на языке - это нарушение здорового цвета языка, которое говорит, как о нарушениях в пол...
Гингивопластика
Гингивопластика - устраняет сдвигание десны, которое оголяет зубные шейки. Показания и противопоказа...
Трещины на зубах: как появляются и что с ними делать?
Трещина на зубе – это раскол эмалевого слоя с возможным (но необязательным), который иногда до...
Немецкий аналог топовых имплантов - Bego Semados!
Импланты Семадос – это продукция немецкой фирмы, которая уже много лет разрабатывает различную...

Узнай свой диагноз с помощью приложения:

Малкина-Гурина Олеся Станиславовна

Образование: Стоматологический факультет РУДН, интернатура по специальности «Стоматология» и ординатура на кафедре Челюстно-Лицевой Хирургии и Хирургической Стоматологии РУДН. Имею диплом переводчика по немецому языку. Стажировалась в Италии, где прошла практику по имплантатам компании Nobel Biocare. В медицинском центре “ТИП-ТОП” работаю с 2004 года.

Постоянно посещаю различные семинары и курсы с целью повышения своей квалификации и улучшения качества работы. Во мне совмещаются качества как врача, так и художника, что очень мне помогает при реставрации зубов.

Предыдущий опыт работы: 10 лет

Награды:

- «ROAD SHOW 2008 NOBEL BIOCARE», Москва, 2008 г.

- «NOBEL BIOCARE WORLD TOUR 2008», Riccione, Italia, 2008 г.

Участие в семинарах на темы:

- «Основы принятия рещений в импланталогии - хирургический и ортопедический аспекты», 2008 г., Nobel Biocare

- «Хирургический и ортопедический аспекты», 2008 г., Nobel Biocare, Москва.

- «Клинико-анатомические и фармакологические аспекты местного обезболивания в стоматологии», 2009 г., 3M ESPE

- «Комплексный подход к лечению травмы зубов», 2009 г., 3M ESPE

- «Основные принципы снятия высокоточных оттисков при работе с различными системами стоматологических имплантатов», 2010 г., 3M ESPE

- «Обезболивание в амбулаторной стоматологической практике», 2012 г., Phizer

- «Менеджмент мягких тканей в несъёмном протезировании» - способы достижения «розовой эстетики», 2012 г., 3M ESPE

- «Клинические аспекты микропротезирования - литые культевые разборные / неразборные штифтовкладки, виниры вкладки inlay / onlay», 2012 г., 3M ESPE

- «Восстановление контактного пункта. Активная методика. Восстановление жевательного зуба с помощью композитных материалов Filtek Silorane и Filtek Ultimate», 2012 г., 3M ESPE

- «A selection of new generation materials. A conservative approach towards a prosthetic solution», 2012 г., Prodeo Dental Technology

- «Master-class of Endodontic Synergy - Innovative Techniques in Endodontic Treatment», 2012 г. , VDW Gmbh

- «VIII International Congress of VDW Endodontic Synergy Gmbh - Innovative Techniques in Endodontic Treatment», 2012 г. , VDW Gmbh

- «ALL IN certification course - New Orthodontic Technology», 2013 г., Denti Belli

- «Малоинвазианая и безинвазивная техника реставрации. Современные тенденции развития реставрационных технологий», 2013 г., TryDent

- «Интегрированный подход к достижению идеального эстетического результата на имплантатах», 2013 г. Nobel Biocare World

- «Актуальные концепции эстетической реабилитации на имплантатах», 2013 г., Nobel Biocare

- «Конгресс профессиональных имплантологов - одномоментная имплантация и немедленная нагрузка - прихоть или необходимость», 2014 г. Dental Guru

- «Хирургический и ортопедический протоколы. Клинические и лабораторные этапы», 2014 г., IMPRO

- «Актуальные концепции функциональной и эстетической реабилитации при полной адентии», 2014, Nobel Biocare

9 апреля 2016 г.
    Спасибо Олеся Станиславовна Вам и клинике ТипТоп! Имплант отлично прижился, и теперь я снова могу смело улыбаться!!! Еще раз огромное человеческое спасибо!
    8 февраля 2016 г.
    Малкина Олеся Станиславовна прекрасно вылечила мне больной зуб. Очень приятный, любезный и внимательный врач. Хочу выразить особую признательность за высокий профессионализм и искреннее понимание!
    14 декабря 2015 г.
    Ходили к Олесе Станиславове с ребёнком. Очень хороший и добрый доктор. Ребёнок в первый раз не плакал и не боялся, хотя удаляли зубик. Спасибо огромное!
    29 января 2015 г.
    Хочу выразить свое признание доктору Олесе Станиславовне Малкиной! Спасибо за ее Золотые руки, за умение и талант в общении с людьми. Вчера пришла в клинику первый раз, очень боялась, но теперь буду постоянно лечиться только у этого доктора!
    5 ноября 2014 г.
    Олеся! Надеюсь, вы читаете отзывы о Вас, поэтому хочу сказать огромное спасибо за то, что вылечили всю нашу семью, а мне сохранили старые зубы и поставили новые! Импланты прижились (а я очень боялась, что не приживутся), зубы запломбированы, пломбы поставлены! Все на высшем уровне! Очень приятно было у Вас лечиться! Вы фея! От всей семьи Губехиных огромный привет! Теперь на осмотры только к Вам!
    12 сентября 2014 г.
    Добрый день! Выражаю огромную благодарность Малкиной Олесе Станиславовне за профессиональную работу и чуткое отношение к больным. До этого обращалась во многие клиники г. Москвы, но сейчас сделала свой выбор в пользу клиники ТИП-ТОП надолго. Спасибо! Удачи всем сотрудникам ТИП-ТОП!
    Добрый день! Огромное спасибо Ивановой Татьяне Сергеевне и Малкиной Олесе Станиславовне за профессионализм и внимательное отношение ко мне. Зубы у меня были в жутком состоянии и с помощью аппарата-микроскопа производилось лечение каналов, вылечили, все прекрасно! Отдельную благодарность и низкий поклон хотел бы выразить ортопеду Самохлибу Олегу Ивановичу за огромную проделанную работу - бюгельное протезирование и коронки! Замечательный и компетентный Доктор. У Олега Ивановича есть помощник Сергей и ему большое спасибо за своевременную помощь. Человеческое всем Спасибо! Всем знакомым и родным рекомендую ТИП-ТОП! С уважением, Швецов Сергей Михайлович. email: ser050505@yandex.ru
    6 февраля 2014 г.
    Хочу выразить огромную признательность и благодарность врачу Малкиной Олесе Станиславовне за ее чуткое и доброе отношение к пациентам, за ее профессионализм! Олеся Станиславовна спасла мой зуб, как мне казалось, безнадежный. Как доктор сделала мне анестезию я просто не почувствовала! И необыкновенный аппарат-микроскоп, с помощью которого она меня лечила, я в этой клинике увидела впервые. Рекомендую этого замечательного доктора всем своим знакомым и родным! С уважением Рыбина Лариса.
    11 ноября 2013 г.
    Удаляла у Малкиной О. С. нижний зуб мудрости. Я пришла без записи около 9 вечера, под конец смены, но Олеся Станиславовна не отказалась взять меня и удалила зуб за 15 минут! Мне составили развернутый план лечения, который выдали мне на руки. Думаю, останусь лечиться именно в Тип-Топе.
    5 октября 2013 г.
    В клинику попала через ваш сайт. Нужно было распломбировать канал зуба, чтобы потом поставить на него вкладку и коронку. В двух клиниках пытались расковырять канал, но не смогли, т.к. сказали нужен микроскоп. Сказали удалять и ставить имплант. От удаления я отказалась. Тип-топ нашла через знакомых. Попросила записать меня к специалисту на микроскоп. Попала к Малкиной О.С. как же ювелирно мне сделали работу! Олеся Станиславовна, хочу выразить Вам огромную благодарность за проведённое лечение и за то, что зуб не пришлось удалять и не понадобилась имплантация! Коронку мне делал Журавский Дмирий Алексеич. Я осталась довольна лечением, хоть и пришлось приходить четыре раза! Не доволен такой долгой и кропотливой работой может только человек, не признающий современных технологий и достижений стоматологии!
    4 октября 2013 г.
    Хочу выразить благодарность за профессионализм доктору Малкиной Олесе Станиславовне. В клинику где она работает(Тип-Топ) я попал впервые два месяца назад. Доктор пролечила уже несколько зубов, мне казалось, что мои зубы нужно только удалять. Но Олеся Станиславовна их спасла!!! Решил - теперь никогда не запускать состояние зубов и конечно же лечиться только у этого врача с ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ. Спасибо Вам!
    8 августа 2013 г.
    Здравствуйте! Хочу выразить Вам огромную благодарность за Ваш труд и Ваши золотые руки! Вы-первый стоматолог, который смотивировал меня серьёзно заняться моими зубами. Я больше не боюсь зубных врачей и буду лечиться только у Вас! Олеся Станиславовна, Вам я действительно доверяю, т.к. только Вы взялись спасать мой безнадёжный зуб! Спасибо Вам и всему Вашему дружному коллективу! К вам приятно приходить! Успехов Вам и дальше в работе! С Уважением, Скальный Андрей Юрьевич.
    17 июля 2013 г.
    Я впервые пришла в клинику на Юго-Западной. Записалась к Олесе Станиславовне по отзывам на этом сайте и убедилась, что это доктор-профессионал! Она умеет корректно и убедительно рассказать о проблемах ротовой полости и их последствиях, посоветовать, что и как применять, что предпринять дальше. Так держать! И пусть таких врачей будет побольше!!!
    12 июня 2013 г.
    Лечилась у Малкиной Олеси Станиславовны, у меня просто нет слов! Перелечивала у нее зуб, который мне делали еще в школе, разболелся как ни кстати перед отпуском, в первое посещение я даже заснула у нее в кресле, она настолько все делала плавно и аккуратно, что я даже не заметила как пролетели 2 часа, мне оставили в зубе какое-то лекарство, и я уехала на отдых. А буквально на днях, я долечила этот зуб, и теперь я в руках у Муровича *( кстати тоже очень нравится, действительно чуткое отношение). Спасибо вам Олеся Станиславовна!
    10 июня 2013 г.
    Олеся Станиславовна Малкина, вы - BEST of THE BEST! Огромное Вам спасибо за мои спасенные зубы. Теперь буду жевать, как и раньше.) С уважением, Ваш В.М.
      Осталось: 5 дней
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      Осталось: 5 месяцев
      Ультразвук, AirFlow, Полировка + Скайс
      Стоматологический центр DHC
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Альвеолит
      ...мне удалили 20.12.16 6 нижнюю через 2 дня началось воспаление...
      после похода к стоматологу отекло лицо
      ...мне поставили штифт и наростили зуб,в этот же день подготовили 2 зуб тоже верхний...
      Перфорирование гайморовой пазухи при удалении зуба
      ...маме(78 лет) удаляли остатки верхней 6ки, корни все вытащили в итоге перфорация получилась...
      Зубы болит
      ...Я 2,неделя назад удалила зубы ну врачи сверху зубы сломали и все винизный остался нерв...
      КЛКТ верхней и нижней челюстей
      ...Ношу лингвальные брекеты. Ортодонт направил к хирургу для установки микроимплантов (винтов) для подтяжки брекетов...
      Осталось: 5 дней
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      Осталось: 5 месяцев
      Ультразвук, AirFlow, Полировка + Скайс
      Стоматологический центр DHC
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД