Стоматолог Лихненко Елена Владимировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Лихненко Елена Владимировна

Лихненко Елена Владимировна - фотография

Врач Лихненко Елена Владимировна принимает в сети стоматологий СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 17 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Стоматолог-терапевт.

30 января 2014 г.
Лихненко Елена - ЕДИНСТВЕННЫЙ стоматолог, который нашел общий язык с моим ребенком, ребенку 3 года, лечиться ходили как на праздник, все сделала очень качественно. Потом и я сама лечила у нее зубы, помимо того, что она грамотный специалист, она еще и замечательный человек!
19 апреля 2012 г.
Очень качественно и по внешнему виду красиво мне залечила зубы Лихненко Елена Владимировна. Пломбы от цвета зубов не отличаются, их даже если не присматриваться, не видать. Все было достаточно терпимо, мне стоматолог понравился.

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽