Стоматолог Краева Юлия Николаевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Краева Юлия Николаевна

Краева Юлия Николаевна - фотография
Стаж: 33 года

Опыт 33 года
Врач Краева Юлия Николаевна принимает в сети стоматологических клиник ОРТОДОНТ-ЦЕНТР в Москве. Имеет рабочий стаж 33 года. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 3 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка брекетов
Снятие брекетов
Установка элайнеров

20 октября 2022 г.
Прохожу лечение в Ортодонт центре на ул. 1905 г c 2012г. на брекетах у Краевой Юлии Николаевны, в 2013 г она меня направила к хирургу Платоновой на удаление здоровых 4-ок снизу-34 и 44 якобы для улучшения смыкания 2-х челюстей, удалил их, в 2014 поставили ретейнеры, их ношу более 8 лет, так у меня и остался открытый прикус-с которым к ней изначально приходил, какой был смысл лечения на брекетах-далеко не дешевый,за чей счет мне теперь ставить 2 импланта снизу????какой был смысл удаления здоровых 4-ок снизу? без них под действием брекетов нижняя челюсть "пошла" назад, а верхняя так и осталась, и промежуток между ними стал еще больше!!!! Крайне не рекомендую эту клинику,а особенно Краеву Ю.Н, если что-то идет не по плану -старается сразу "скинуть" пациента с себя, заставили подписать бумагу-что претензий к клинике не имею перед установкой ретейнеров в 2014г.-иначе их бы не поставили......Договор могу приложить и фото зубов...
15 февраля 2022 г.
Меня зовут Алексей. Хочу выразить саою благодарность всему персоналу клиники, а отдельно- врачу Петровой Галине Игоревне, у которрй лечу зубы уже девять лет! Замечательный, высокопрофессиональный персонал, уютная обстановка. Современно, аккуратно и красиво! Так же хочу еще раз поблагодарить врача ортодонта Краеву Юлию Николаевну, благодаря мастерству которой у моей дочери теперь прекрасная улыбка! Огромное всем спасибо!

Установка брекетов от 1 200 ₽ до 366 600 ₽
    Снятие брекетов от 100 ₽ до 36 400 ₽