Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Ремов Алексей Юрьевич

Мастер: от 10001 сообщений

Время на форуме:
3 года

Награды

Лауреат Государственной премии "Лучший инновационный проект 2011 года" в сфере медицины.

В 1991 г. Закончил Московский Государственный Медицинский Стоматологический Институт.

Один из ведущих имплантологов России.

• Является основателем и организатором учебно — практического центра дентальной имплантологии.
  • Автор многочисленных статей и публикаций о проблемах дентальной имплантологии.
  • Совместно с российскими учеными физиками и программистами в 2000 году основал Российский учебный центр - Дентальной Имплантации (ЦДИ).
  • Разработал программу Implant-Assistant для проектирования операции по имплантации зубов
  • Запотентовал способ создания хирургического шаблона Implant Guide для проведения операции по высокоточной установке имплантатов.
  • Резидент инновационного центра "Сколково"

Ремов А.Ю. - врач с БОЛЬШОЙ буквы. Спасибо за ""золотые руки"", профессионализм, чуткость и внимание. Желаю здоровья, благополучия, успехов в Вашем нелегком труде и счастья! Лечился года три назад. Клиникой остался доволен. Поставили пломбы на 3 зуба. Все обьяснили понятно доступно и хорошо и цены у них приемлемые, что для меня тоже не мало важно. Спасибо.
Зубы – моя больная в прямом смысле тема. Поэтому хочу искренне отблагодарить врачей этой клиники. Я, к несчастью, частый гость дантистов. Клиника Имплантмастер была не первой из тех, что я попробовала. До них была еще одна и там мне так все «вылечили» что пришлось искать срочно у кого переделывать! Эта стоматология попалась просто на глаза на улице и ой как мне повезло! У меня достаточно большой опыт общения с врачами-стоматологами, могу сказать, что тут действительно комфортно и на высшем уровне все! Ну и лечение главное – качественное! Спасибо врачу Ремову Алексею Юрьевичц!
Давно не обращалась к стоматологам, поэтому, когда вечером разболелся зуб, пришлось обзвонить все клиники в районе. Нашлась только одна стоматология, которая работает в столь поздний час до 9ти. Большое спасибо доктору Ремову, за вежливое и внимательное отношение. Совершенно безболезненно удали зуб мудрости, дал рекомендации и предложил на следующий день прийти на осмотр. В клинике очень уютная и дружелюбная обстановка. Всем советую!
Клиника действительно замечательная! Цены приемлемые, особенно что, получилось даже дешево! Протезирование зубов, металлокерамическая коронка вышла со скидкой 20%. Осмотр и консультация - бесплатные! Пролечила у Ремова каналы на 3 проблемных зубах, поставили отличные пломбы. Ставили в начале осени, никаких нареканий нет. Также Сергея Константиновича делала протезирование, никаких нареканий нет.
В 2005 году я провел протезирование у Цоя. Поставил металлокерамику на 8 зубов и ещё платное лечение у Ремова. Цой великолепный врач. Покажу ему свои протезы- простояли 11 лет. Я забыл о них! Ни одной жалобы. Всё работает! Иду к Цою опять. делать другие зубы.
Добрый день! Удалял зуб мудрости у стоматолога хирурга Ремова. Удалили быстро, безболезненно без осложнений, даже не понял, что зуб уже удален. Врач специалист своего дела. Пошел по рекомендации друга. Лечение у него прошло как по маслу! Очень боялся, что больно будет. Все было без боли.
Здравствуйте! Если перед вами стоит выбор стоматологической клиники и врача, то это однозначно: клиника «Имплантмастер» и доктор Ремов! Проверено!!!
Хочу выразить благодарность врачу Ремову А.Ю. за качественное установление импланта. Зубик прижился, выглядит очень натурально и естественно. Подумываю установить еще пару имплантов. Спасибо!
    Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
    Врач-стоматолог-терапевт, ортопед
    Стоматолог-ортопед, хирург, терапевт, имплантолог

Стоматология ВСЕ СВОИ м. Таганская
    Бесплатная консультация
    Импланты Alpha Bio, Израиль за 6820 руб.