Стоматолог Софиева Мадина Вячеславовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Софиева Мадина Вячеславовна

Софиева Мадина Вячеславовна - фотография

Врач Софиева Мадина Вячеславовна принимает в частной стоматологии BELGRAVIA DENTAL STUDIO (БЕЛГРАВИЯ ДЕНТАЛ СТУДИО) в Москве. Имеет рабочий стаж 26 лет. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 5 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка скайсов
Установка брекетов

Членство в профессиональных организациях: Профессиональное Общество Ортодонтов России Европейское Общество Ортодонтов.

10 января 2014 г.
Потрясющая врач - это, пожалуй, первый стоматолог, поход к которому не только не вызывает у меня страха, но более того - вызывает у меня радость! Не больно, качественно и художественно. Спасибо!!! С уважением, пациент Вероника.