Стоматолог Воронкова Нателла Амирановна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Воронкова Нателла Амирановна

Воронкова Нателла Амирановна - фотография

Воронкова Нателла Амирановна принимает в СТОМАТОЛОГИИ 31 в Москве. Стаж 26 лет. Специализируется на терапевтии и ортодонтии, по которым клиника оказывает 7 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 15 место в рейтинге стоматологов-ортодонтов 32top в вашем городе.

19 апреля
Долго выбирала клинику и врача для установки брекетов потому что переживала . Процедура долгая и болезненная. Спасибо Нателле Амирановне что прошли со мной все этапы профессионально и с поддержкой и результат меня более чем устроил. Мой последний визит - снятие ретейнера. Приняли решение ,чтобы вылечить кариес.
в пятницу
Спасибо за ваш отзыв о клинике и враче! Мы рады, что процедура установки брекетов прошла для вас успешно. Нателла Амирановна заслуживает похвалы за профессионализм и поддержку на всех этапах лечения. Снятие ретейнера — это важный шаг, и мы рады, что результат вас устроил. Что касается решения лечить кариес, это замечательно! Здоровье зубов — это наша ценность, и мы надеемся, что вы получите отличные результаты после лечения. Если у вас есть еще какие-либо вопросы или нужна дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться. Желаем вам крепкого здоровья и красивой улыбки! 😊
Моя давняя мечта о ровной улыбке стала ближе благодаря Нателле Амирановне. Ее мне посоветовала моя подруга, которая также ставила брекеты у нее. Врач проявила высокий профессионализм и тактичность в ходе консультации и процедуры. Она объяснила мне все этапы лечения, ответила на мои вопросы и уделила достаточно времени, чтобы обсудить все мои опасения. Особенно мне понравилось, как Нателла Амирановна рассказала о принципе работы брекетов и о том, как правильно ухаживать за ними. Чувствую, что нахожусь в надежных руках, и уверена, что результат будет отличным. Благодарю доктора за заботу о моих зубах и за помощь в осуществлении моей мечты о красивой улыбке )
Благодарим вас за ваш искренний отзыв о работе стоматолога Нателлы Амирановны! Мы рады, что ваша давняя мечта о ровной улыбке стала ближе благодаря ее профессионализму и заботе. Нателла Амирановна действительно является опытным специалистом, который проявляет высокий уровень профессионализма и тактичности во всех аспектах работы. Мы рады, что она смогла подробно объяснить вам все этапы лечения, ответить на ваши вопросы и обсудить все ваши опасения. Это очень важно для комфорта и уверенности пациента. Мы также рады, что Нателла Амирановна дала вам полезные советы по уходу за брекетами. Правильный уход играет ключевую роль в успешном лечении, и мы уверены, что вы справитесь с этой задачей благодаря ее рекомендациям. Мы уверены, что результат лечения будет отличным, и ваша улыбка станет еще красивее. Благодарим вас за доверие к Нателле Амирановне и за то, что выбрали ее для осуществления вашей мечты. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Желаем вам успехов в лечении и радостного улыбки!
9 октября 2022 г.
Хочу выразить благодарность самому лучшему и внимательному ортодонту Воронковой Нателле Амирановне! Ортодонт от Бога, очень внимательна к своим пациентам. Спасибо Вам огромное за ровные зубы и красивую улыбку после 3 лет ношения брекетов. Спасибо, что Вы есть ! Крепкого здоровья Вам!
15 января
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны работой нашего ортодонта, Нателлы Амирановны. Мы всегда стремимся предоставлять высококачественные услуги и создавать комфортную обстановку для наших пациентов. Будем передавать вашу благодарность Нателле Амирановне и желаем ей крепкого здоровья. Надеемся увидеть вас снова и продолжать радовать вас нашими услугами!