Стоматолог Китаева Татьяна Валерьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Цена приема: от 475 ₽

Другие специалисты

Услуги, которые оказывает стоматолог-терапевт

Наименование услуги Цена по городу
Пародонтограмма i Пародонтограмма — метод анализа функционального состояния пародонта. от 880 ₽ до 4 500 ₽
Лечение кариеса iЛечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом. от 1 500 ₽ до 99 000 ₽
Лечение флюса iФлюс — это воспаление надкостницы, которое развивается в результате запущенного кариеса или пульпита. Антибиотикотерапия, обеззараживание поражённое части надкостницы являются неотъемлемой частью лечения, в запущенных случаях прибегают к хирургическому лечению. от 600 ₽ до 6 100 ₽
Лечение пульпита iЛечение пульпита заключается в депульпировании зуба и последующем пломбировании канала от 1 200 ₽ до 1 614 700 ₽
Лечение зубов под микроскопом iЛечение зубов под микроскопом один из самых инновационных и безопасных методов, его применение облегчает работу врача, делая лечение быстрее и комфортнее. С помощью микроскопа можно вылечить кариес под коронкой, не нарушая самой конструкции. от 920 ₽ до 103 900 ₽
Распломбировка каналов от 350 ₽ до 31 200 ₽
Лечение зубов под наркозом iНаркоз применяется при травматическом и болезненном лечение зубов, а так же при лечении нескольких зубов одновременно. от 3 000 ₽ до 58 000 ₽
Лечение зубов под седацией iСедация — технология помогающая расслабиться во время стоматологического лечения, погружая пациента в медикаментозный сон. от 1 100 ₽ до 58 000 ₽
Лечение пришеечного кариеса iПришеечный (прикорневой) кариес появляется при поражении зуба у его основания. Своевременное лечение может предотвратить появление полости в зубной эмали. от 1 700 ₽ до 19 150 ₽
Лечение передних зубов iЛечение кариеса передних зубов направлено не просто на лечение заболевания, а на восстановление эстетики зубного ряда, для это применяется множество методов лечения, от установки пломбы, до реставрации винирами. от 4 000 ₽ до 20 000 ₽
Депульпирование зуба от 200 ₽ до 35 000 ₽
Лечение кариеса ICON iЛечение кариеса ICON — лечение кариеса без сверления, этот метод эффективен только в самом начале развития кариеса. от 2 000 ₽ до 77 000 ₽
Лечение зубов лазером от 3 000 ₽ до 17 100 ₽
Профгигиена
Удаление зубного камня от 100 ₽ до 13 500 ₽
Фторирование зубов iФторирование направлено на укрепление зубной эмали, с помощью нанесения на поверхность зуба тонкого слоя фторсодержащих составов (фторидов). от 60 ₽ до 16 000 ₽
Детская стоматология
Серебрение молочных зубов iСеребрение молочных зубов — метод профилактики и лечения детского кариеса, который заключается в покрытии зубной поверхности специальным серебряным составом. от 100 ₽ до 3 500 ₽
Лечение кариеса у детей от 500 ₽ до 15 000 ₽
Лечение пульпита у детей от 800 ₽ до 14 000 ₽
Фторирование зубов у детей от 50 ₽ до 5 000 ₽
Лечение стоматита у детей от 500 ₽ до 6 500 ₽

• 2011 г. — Диплом по специальности "Стоматология терапевтическая", Российский университет дружбы народов
  • 1994 г. — Интернатура по специальности "Хирургическая стоматология", Иркутский государственный медицинский университет
  • 1993 г. — Диплом по специальности " Стоматология", Иркутский государственный медицинский университет.

• 2011 г. — профессиональная переподготовка по программе «Стоматология терапевтическая», РУДН
  • 2006 г. — повышение квалификации (Российская медицинская академия последипломного образования). Сертификат по специальности - стоматология
  • 2005 г. — курсы “Ротационные технологии – новый шаг в современной эндодонтии” в учебном центре “Амфодент”, г. Санкт – Петербург

Обработка корневых каналов с помощью эндомотора ; пломбирование каналов системой Bee fill Pack.
Эстетическое восстановление полостей зубов современными реставрационными материалами.
Отбеливание зубов аппаратное и лазерное.
Консервативная пародонтология (скейлинг, Air flow).
Герметизация, Icon – лечение кариеса в стадии пятна.
Микропротезирование: вкладки керамические и композитные.

Вечером 2-го января откололась пломба оголила нерв, ни воды попить, ни тем более покушать, даже при разговоре от воздуха простреливало. 3-го января набрала Чудо-Доктор (ранее уже обращалась в клинику) и меня пригласили на прием через час! Врач Китаева Татьяна - замечательный доктор. Пломбу сделали быстро и качественно, дали рекомендации по уходу, мне обычно не везет с анестезией, но здесь всё подействовало быстро и боль ушла. Уже несколько лет не могу решиться на удаление восьмерки, но теперь думаю приду именно к Татьяне Валерьевне. За всё я отдала 5600 (это с учетом моей скидки, так было бы в районе 6000).
Отзыв записан со слов клиента по телефону
9 апреля 2021 г.
Здравствуйте! Была в сентябре впервые в этой клинике на приеме у Китаевой Т.В.. Пришла после сложного удаления зуба (удаляла в гос.поликоинике), опухло половина лица. Врачи в бюджете и пальцем не повели... Она мне все почистила и дринаж поставила, когда в бюджете и слова не сказали о том, что у меня процесс загноения пошел. Я могу могу сделать вывод только в положительную сторону, плюс отношение к людям человеческое. Врача рекомендую!
Читать полностью 9 апреля 2021 г.