Стоматолог Китаева Татьяна Валерьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Стоматолог, стоматолог-терапевт
Цена приема: от 475 ₽

от 4 432 ₽ до 6 400 ₽
от 7 510 ₽ до 18 310 ₽

• 2011 г. — Диплом по специальности "Стоматология терапевтическая", Российский университет дружбы народов
  • 1994 г. — Интернатура по специальности "Хирургическая стоматология", Иркутский государственный медицинский университет
  • 1993 г. — Диплом по специальности " Стоматология", Иркутский государственный медицинский университет.

• 2011 г. — профессиональная переподготовка по программе «Стоматология терапевтическая», РУДН
  • 2006 г. — повышение квалификации (Российская медицинская академия последипломного образования). Сертификат по специальности - стоматология
  • 2005 г. — курсы “Ротационные технологии – новый шаг в современной эндодонтии” в учебном центре “Амфодент”, г. Санкт – Петербург

Обработка корневых каналов с помощью эндомотора ; пломбирование каналов системой Bee fill Pack.
Эстетическое восстановление полостей зубов современными реставрационными материалами.
Отбеливание зубов аппаратное и лазерное.
Консервативная пародонтология (скейлинг, Air flow).
Герметизация, Icon – лечение кариеса в стадии пятна.
Микропротезирование: вкладки керамические и композитные.

Отзыв записан со слов клиента по телефону
9 апреля 2021 г.
Здравствуйте! Была в сентябре впервые в этой клинике на приеме у Китаевой Т.В.. Пришла после сложного удаления зуба (удаляла в гос.поликоинике), опухло половина лица. Врачи в бюджете и пальцем не повели... Она мне все почистила и дринаж поставила, когда в бюджете и слова не сказали о том, что у меня процесс загноения пошел. Я могу могу сделать вывод только в положительную сторону, плюс отношение к людям человеческое. Врача рекомендую!
Читать полностью 9 апреля 2021 г.