Стоматолог Новикова Надежда Борисовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Новикова Надежда Борисовна

avatar

Новикова Надежда Борисовна принимает в СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ №8 в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 12 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

16 июня 2021 г.
Не понравилось: Молча работает. Не любит лишних вопросов. При удалении 6-ки, откололась свежая пломба 5-ки. Которую пришлось у Новиковой закрыть. Мало того, у меня дыра от 6-ки (неудобство), так ещё и новая пломба 5-ки стала мешать. На просьбу подровнять до удобных ощущений врач отказала. Сославшись на мою анестезию. Всё пройдёт, сказала. Но приехав домой, также мешает высокая пломба! Она же при жевании не стирается. Доктор! Записываюсь к вам ещё раз, чтоб посмотреть в глаза. Ведь даже сумму взяли как за лечение 3500, а всего-то грамм пломбы заново залепили. Расстроенная, опять ехать из области. Врач не внимательна к ощущениям пациента.