Штрипова Ирина Вячеславовна

Штрипова Ирина Вячеславовна - фотография
5/5 14 отзывов
Стоматолог, стоматолог-хирург

Название услуги Цена в рублях

• 1999. Интернатура на кафедре госпитальной хирургической стоматологии и ЧЛХ. Специальность-стоматология хирургическая.
  • 1998. Московский медицинский стоматологический институт им. Семашко.Специальность – стоматология.

• 2012. Вопросы безопасности при обезболивании в стоматологии. PXIZER.
  • 2012. Курс обучения по системе имплантации Ypro. Хирургические и ортопедические протоколы, клинический и лабораторный этапы.
  • 2012. Обезболивание в амбулаторной стоматологической практике. Научный клуб «Эксперты в обезболивании». PXIZER.
  • 2008. Профессиональная гигиена и индивидуальная профилактика, как обязательный этап комплексного ведения каждого пациента. Com – Dental.
  • 2008. Подготовка костной ткани к имплантации и использованием инструментов "Bone Management" (Meisinger, Германия) Stomus.
  • 2006. Использование Emdogain в периодонтальной регенерации. Straumann.
  • 2006. "Пародонтальная пластическая и косметическая хирургия." Д-р А. Парицки.
  • 2006. "Костнопластические материалы для направленной регенерации тканей. Арга." проф. Модина Т.Н.
  • 2006. "Компьютерная диагностика в дентальной имплантологии. Инновационная технология системы BTI." Центр новых технологий «ПРОМЕТЕЙ».
  • 2005. ЦНИИС. Курсы повышения квалификации. Сертификат.«Хирургические методы лечения пародонта».
  • 2001. Новые материалы в регенерации костной ткани, новые варианты конструкций протезов.Чикагский стоматологический центр.

Вот ничего не потеряла, после того как Штрипова Ирина Вячеславовна удалила у меня проблемный зуб. Хотя, всё-таки, потеряла. Потеряла ужасную боль и научилась тому, что нужно почаще посещать кабинет стоматолога. С дыркой в зубах долго ходить не буду, скоро буду здесь же в клинике «Лик» ставить протез. Заметила расценки, много тратить не придётся. Кстати, удаляет зубы без всякого волнения и боли, особенно хорошо для тех, кто боится стоматологов.
Хочу оставить отзыв об этом замечательном враче в клинике ЛИК. Я удаляла зуб, где были только корни. Вообще не было ощущения, что мне удалили зуб. Быстро и безболезненно. У меня есть с чем сравнить, удаляла зуб в другой клинике, думала мне челюсть свернули, два дня было сложно даже говорить. После общения с Ириной Вячеславовной остались только приятные впечатления!
18 декабря 2019 г.
Хочу выразить благодарность Штриповой Ирине Вячеславовне! Замечательный доктор работает в клинике ЛИК! И мастер своего дела. Хорошо, что у нас в Москве есть ещё стоматологи-хирурги, которые умеют не только удалять зубы, но и спасать. Она сделала операцию на десне, после чего прошёл воспалительный процесс. В других клиниках мне сказали, что сделать ничего нельзя, только удалять.
27 октября 2019 г.
Итак, прошла неделя после удаления ретинированного зуба. Сегодня сняли швы и отпустили с миром. Можно писать отзыв. Сразу скажу, что сам я врач, хоть и не стоматолог-хирург. О том, что не прорезавшийся зуб может стать проблемой, я знал конечно, но оттягивал его удаление. И вот, "время пришло" и я у стоматолога. Доктор Штрипова И.В. начала с дентальной томограммы - подход правильный. Очень внимательно её посмотрела и выбрав тактику, принялась за дело. Во время удаления зуба доктор действовала не просто аккуратно, но и очень уверенно. Это чувствовалось и это важно. Боли не было, а сам момент удаления зуба я пропустил. Смотрю, а она мне его показывает в пинцете. Оказывается уже всё. Все инструменты стерилизованы в автоклаве, при мне вскрывали пакеты для стерилизации. Специально обратил внимание: на всех пакетах есть термо-метки. Поверьте, я не просто так об этом пишу. Медсестра и доктор работали очень слаженно. Отношение - весьма любезное. В общем, я остался доволен. Ирину Вячеславовна рекомендую и клинику ЛИК!!!
18 октября 2019 г.
Выражаю благодарность клинике ЛИК за такого специалиста! За удаление моих "восьмерок", а также консультацию по сложным вопросам, рекомендациям и лечению Штриповой Ирине Вячеславовне. У меня удалили 4 зуба: 3 зуба были сложные, 2 внизу и 1 наверху. Страшно подумать, чтобы я делала если бы попала к другому врачу с такими вот сложными зубами, сколько бы мне пришлось пережить бед. Я очень благодарна, что в жизни встретила такого высококлассного хирурга, специалиста с большой буквы, Все быстро, качественно, безболезненно. Доктор разговаривает во время лечения, всегда спрашивает, как дела, все 4 удаления прошли не страшно. Спасибо Вам, что Вы есть и что Вы помогаете людям!
30 мая 2019 г.
В клинику ЛИК к Штриповой Елена пришла по рекомендации. Коллега по работе уж сильно нахвалила. Удаление прошло прекрасно. Боли не чувствовала, доктор все время меня успокаивала и подбадривала. Замечательная атмосфера царит в клинике! Теперь только к Вам!
5 февраля 2019 г.
Болел зуб, лечащий врач посмотрев на рентген сказал, что зуб необходимо удалять. Я боялась удалять зуб, но подружка мне посоветовала обратиться в стоматологическую клинику ""Лик"" к хирургу Штриповой, у которого она недавно удаляла зуб и была довольна обслуживанием. Послушавшись рекомендации подружки, я направилась в стоматологическую клинику ""Лик"". Ирина Вячеславовна сделала укол, который обезболил зуб и одним движением руки зуб уже был вырван. Очень внимательный и хороший доктор. Теперь я не боюсь вырывать зубы. Если придётся ещё вырывать зуб, то пойду только к ней.
20 сентября 2018 г.
Как же мне надоел мой зуб мудрости от него одни проблемы и избавили меня от этого дефекта в клинике Лик, а именно избавила Штрипова Ирина. Конечно процедура не из легких, но Ирина справилась и мало того без ущерба мне, в виде боли и прочих неудобств. В общем Ирине очередное спасибо.

стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-хирург, пародонтолог
    Алавердов Владимир Павлович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    стоматолог-ортопед
    стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог...