Стоматолог Штрипова Ирина Вячеславовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Штрипова Ирина Вячеславовна

Штрипова Ирина Вячеславовна - фотография

Врач Штрипова Ирина Вячеславовна принимает в детской специализированной клинике ДЕНТАВИТА ЧИППОЛИНО в Москве. Имеет рабочий стаж 26 лет. Специализируется на терапевтии и хирургии, по которым клиника оказывает 7 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 15 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 18 отзывами пациентов, из которых 18 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

2 февраля 2021 г.
Хочу выразить благодарность Штриповой Ирине Вячеславовне, за квалифицированную помощь в удалении корней старого зуба мудрости, с которым я мучилась уже давно. Вы знаете, очень радует, когда с врачом можно открыто обсуждать все проблемы, этого очень иногда не хватает в работе других врачей. Выслушала, дала полезные советы и поддержала в трудной ситуации! Спасибо соматологической клиники Лик за таких прекрасных специалистов.
5 ноября 2020 г.
От всего сердца хочу по благодарить стоматологическую клинику ЛИК и всех ее сотрудников ! А особенно своего лечащего хирурга Штрипову Ирину Вячеславовну за внимательное и чуткое отношение к пациентам, высокий сервис и приятное общение с персоналом. На высочайшем уровне. Однозначно рекомендую клинику своим друзьям и знакомым.
7 сентября 2020 г.
В Стоматологической клиники ЛИК провели прекрасное удаление зуба. Штрипова Ирина Вячеславовна спасибо Вам за терпение к таким трусихам, какой я и являюсь! Успокоили, обезболили и все! Зуба как и не бывало. Сама клиника оставляет только хорошие и положительные эмоции. Забота и бережное отношение к пациентам. Спасибо Вам)
1 сентября 2020 г.
Хочу от всего сердца поблагодарить своего лечащего врача Штрипову Ирину Вячеславовну ! Была у нее на приём, удаляла нижнюю 6-ку. Зуб был очень сложный со свищом и воспалением, и разряжением кости хоть и не беспокоил. Боялась, не то слово! Но доктор очень профессионально, аккуратно всё сделала, хоть и пришлось повозиться со мной! Уже на 3-й день сняли швы и жизнь снова прекрасна! Спасибо вам огромное! Приходила бы к вам с большим удовольствием чаще, но тогда жевать нечем будет)))
4 апреля 2020 г.
Вот ничего не потеряла, после того как Штрипова Ирина Вячеславовна удалила у меня проблемный зуб. Хотя, всё-таки, потеряла. Потеряла ужасную боль и научилась тому, что нужно почаще посещать кабинет стоматолога. С дыркой в зубах долго ходить не буду, скоро буду здесь же в клинике «Лик» ставить протез. Заметила расценки, много тратить не придётся. Кстати, удаляет зубы без всякого волнения и боли, особенно хорошо для тех, кто боится стоматологов.
19 марта 2020 г.
Хочу оставить отзыв об этом замечательном враче в клинике ЛИК. Я удаляла зуб, где были только корни. Вообще не было ощущения, что мне удалили зуб. Быстро и безболезненно. У меня есть с чем сравнить, удаляла зуб в другой клинике, думала мне челюсть свернули, два дня было сложно даже говорить. После общения с Ириной Вячеславовной остались только приятные впечатления!
18 декабря 2019 г.
Хочу выразить благодарность Штриповой Ирине Вячеславовне! Замечательный доктор работает в клинике ЛИК! И мастер своего дела. Хорошо, что у нас в Москве есть ещё стоматологи-хирурги, которые умеют не только удалять зубы, но и спасать. Она сделала операцию на десне, после чего прошёл воспалительный процесс. В других клиниках мне сказали, что сделать ничего нельзя, только удалять.
27 октября 2019 г.
Итак, прошла неделя после удаления ретинированного зуба. Сегодня сняли швы и отпустили с миром. Можно писать отзыв. Сразу скажу, что сам я врач, хоть и не стоматолог-хирург. О том, что не прорезавшийся зуб может стать проблемой, я знал конечно, но оттягивал его удаление. И вот, "время пришло" и я у стоматолога. Доктор Штрипова И.В. начала с дентальной томограммы - подход правильный. Очень внимательно её посмотрела и выбрав тактику, принялась за дело. Во время удаления зуба доктор действовала не просто аккуратно, но и очень уверенно. Это чувствовалось и это важно. Боли не было, а сам момент удаления зуба я пропустил. Смотрю, а она мне его показывает в пинцете. Оказывается уже всё. Все инструменты стерилизованы в автоклаве, при мне вскрывали пакеты для стерилизации. Специально обратил внимание: на всех пакетах есть термо-метки. Поверьте, я не просто так об этом пишу. Медсестра и доктор работали очень слаженно. Отношение - весьма любезное. В общем, я остался доволен. Ирину Вячеславовна рекомендую и клинику ЛИК!!!