Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Штрипова Ирина Вячеславовна

Штрипова Ирина Вячеславовна

Стоматолог-хирург
Штрипова Ирина Вячеславовна - фотография

• 1999. Интернатура на кафедре госпитальной хирургической стоматологии и ЧЛХ. Специальность-стоматология хирургическая.
  • 1998. Московский медицинский стоматологический институт им. Семашко.Специальность – стоматология.

Квалификация:

• 2012. Вопросы безопасности при обезболивании в стоматологии. PXIZER.
  • 2012. Курс обучения по системе имплантации Ypro. Хирургические и ортопедические протоколы, клинический и лабораторный этапы.
  • 2012. Обезболивание в амбулаторной стоматологической практике. Научный клуб «Эксперты в обезболивании». PXIZER.
  • 2008. Профессиональная гигиена и индивидуальная профилактика, как обязательный этап комплексного ведения каждого пациента. Com – Dental.
  • 2008. Подготовка костной ткани к имплантации и использованием инструментов "Bone Management" (Meisinger, Германия) Stomus.
  • 2006. Использование Emdogain в периодонтальной регенерации. Straumann.
  • 2006. "Пародонтальная пластическая и косметическая хирургия." Д-р А. Парицки.
  • 2006. "Костнопластические материалы для направленной регенерации тканей. Арга." проф. Модина Т.Н.
  • 2006. "Компьютерная диагностика в дентальной имплантологии. Инновационная технология системы BTI." Центр новых технологий «ПРОМЕТЕЙ».
  • 2005. ЦНИИС. Курсы повышения квалификации. Сертификат.«Хирургические методы лечения пародонта».
  • 2001. Новые материалы в регенерации костной ткани, новые варианты конструкций протезов.Чикагский стоматологический центр.

В клинику ЛИК к Штриповой Елена пришла по рекомендации. Коллега по работе уж сильно нахвалила. Удаление прошло прекрасно. Боли не чувствовала, доктор все время меня успокаивала и подбадривала. Замечательная атмосфера царит в клинике! Теперь только к Вам!
Болел зуб, лечащий врач посмотрев на рентген сказал, что зуб необходимо удалять. Я боялась удалять зуб, но подружка мне посоветовала обратиться в стоматологическую клинику ""Лик"" к хирургу Штриповой, у которого она недавно удаляла зуб и была довольна обслуживанием. Послушавшись рекомендации подружки, я направилась в стоматологическую клинику ""Лик"". Ирина Вячеславовна сделала укол, который обезболил зуб и одним движением руки зуб уже был вырван. Очень внимательный и хороший доктор. Теперь я не боюсь вырывать зубы. Если придётся ещё вырывать зуб, то пойду только к ней.
20 сентября 2018 г.
Как же мне надоел мой зуб мудрости от него одни проблемы и избавили меня от этого дефекта в клинике Лик, а именно избавила Штрипова Ирина. Конечно процедура не из легких, но Ирина справилась и мало того без ущерба мне, в виде боли и прочих неудобств. В общем Ирине очередное спасибо.
5 февраля 2018 г.
В клинику ЛИК к Штриповой Ирине, для удаления зуба-мудрости, меня направила сестра. Она всегда посещает только эту стоматологию. Удаление прошло прекрасно. Боли не чувствовала, доктор все время меня успокаивала и подбадривала. Спасибо за понимание и любовь к пациентам. И просто хочу сказать, что стоматология замечательная. Рекомендую всем!
10 января 2018 г.
О мой зуб мудрости! Как же я рада, что наконец то с ним рассталась. Живу рядом с клиникой Лик, туда и побежала удалять его, терпеть боль сил не было уже. Врач Штрипова приняла меня в экстренном порядке и избавила меня от этого ужаса в моем рту!. Спасибо Вам Ирина Вячеславовна, что сработали так четко, оперативно и главное боли я не почувствовала. Всем рекомендую!
31 октября 2017 г.
Зуб мудрости на верхней челюсти стал беспокоить. Я человек такой, что ничего не откладываю в долгий ящик. Моментально посетил стоматологию Лик. Зуб мудрости оказался не простой. Удаление было сложное. Опытные руки хирурга Ирины Штриповой провели чудесное удаление. Боли совершенно не чувствовал. Восстановительный процесс прошел также безболезненно. Огромное СПАСИБО!!
28 мая 2017 г.
Настало время сделать протезирование-без зубов совсем не в моготу. Но оказалось прежде надо вылечить полностью полость рта. Вылечил три зуба. Два зуба пришлось удалять, как это не обидно, но сохранить их нельзя. На приёме у Штриповой И.В. мои зубки вылетели как пробка из бутылки Я даже и не ожидал такого быстрого и качественного удаления. На всё ушло 15 минут. Восстановительный процессе протекал также хорошо, как и удаление. Сейчас всё зажило,записался на протезирование. В восторге от клиники Лик!
14 июня 2016 г.
Я обращалась в эту стоматологию к хирургу Штриповой. Мне подруга советовала эту стоматологию- ей там очень хорошо поставили имплант. А мне нужно было удалить зуб, а потом ставить сразу 2 импланта. Так вот- Ирина Вячеславовна морально меня подготовила к удалению. Я очень боялась. Сначала поставила анестезию, потом начала мне что-то рассказывать, я отвлеклась... А потом она мне показывает мой зуб)) Удалила, а я и не заметила. Надеюсь, с имплантацией все пройдет также гладко!

Популярные стоматологии

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".