Главная Стоматологи Москвы Мартыненко Ольга Юрьевна

Мартыненко Ольга Юрьевна - фотография
Стоматолог, стоматолог-терапевт

Цена в рублях

• 1990 – 1995 Волгоградская государственная медицинская Академия
  • 1995-1996 Интернатура на базе стоматологической поликлиники №1 г. Камышин (Волгоградская обл.)

• 2008 г. Профессиональная переподготовка на базе Кубанского Государственного медицинского университета по специальности «Стоматология терапевтическая»
  • Многочисленные мастер-классы и семинары по направлениям: - Эндодонтия - Керамические вкладки - Отбеливание - Эстетические реставрации и др.

Приходили всей семьёй: один полечился, всех остальных напоили кофе! Мы все очень довольны! Милый интерьер, в «Лик-Центр» очень тепло, гостеприимно, угощали конфетами! Все очень дружелюбные и приветливые, а доктора с высокой квалификацией! Всем советую замечательного доктора высококвалифицированного специалиста Мартыненко Ольгу Юрьевну, которой можно позвонить в любое время! Окажет помощь даже когда большая запись! Спасибо!
30 декабря 2019 г.
Я не впервые обратилась к Мартыненко Ольге Юрьевне. Доктор осмотрела меня, сделала снимки и поставила временную пломбу. Свою работу делала аккуратно! Спасибо клинике лик-центр!
20 ноября 2019 г.
Разболелся среди ночи передний зуб, да с такой силой, что не поспать, да и вообще ничего не поделать. Даже обезболивающие не брали. Нашла ближайшую клинику у дома и с утра побежала. Оказалась это клиника Лик-центр! И мне повезло! Приняли сразу же - благо было свободное место. Приняла меня Мартыненко Ольга Юрьевна. Все сделала буквально за полтора часа. Самое болезненное, что меня ожидало — это обезболивающий укол. Врач удалила нерв, запломбировала канал и сам зуб. Порадовало, что все это обошлось вполне приемлемую для молодой мамы сумму. Клинику и врача рекомендую.
23 августа 2019 г.
Мартыненко Ольга Юрьевна Вам хочу сказать спасибо за великолепную работу по лечению моих зубов. Обратилась когда зубы были уже сильно запущены в ЛИК Центр, по совету коллеги. До сих пор рада, что именно к ней пришла на прием. Великолепная улыбка и свежесть дыхания. Рекомендую для всех.
12 июля 2019 г.
Наткнулась на клинику «Лик-Центр» случайно, когда гуляла на улице. Решила провести там профессиональную чистку, всё равно рядом живу. Приняла меняя доктор Мартыненко Ольга Юрьевна. И после знакомства с этим специалистом я поняла, что могу успокоится и полностью ей довериться. Сама чистка прошла спокойно, без боли и лишнего дискомфорта. Плюс персонал по приходу в клинику внушает какое-то спокойствие и уверенность в профессиональности врачей.
7 мая 2019 г.
Именно в Лик Центр пришла к доктору Мартыненко на процедуру отбеливания Zoom. Рекомендации в ее адрес были прочитаны мной очень хорошие. Доктор-умница, клиника –супер. Спасибо Вам Ольга Юрьевна за белоснежность моих зубов! Цены приятно порадуют всех!
21 ноября 2018 г.
Зубы окончательно утратили свою былую белоснежную красоту и в клинике Лик-центр им возвращали прежнее изящество. Красотой моих зубов занималась Ольга Мартыненко и как же я ей до сих пор благодарна. Просто отлично справилась и зубы очень красиво смотрятся, большое Ольге спасибо.
5 сентября 2018 г.
Очень сильно хотелось вернуть своим зубам прежний блеск и красоту и мне это вернула Ольга Мартыненко в клинике Лик-центр. В процедуре отбеливания был использован ZOOM и он показал себя впечатляюще. В итоге зубы красивые, а Ольга великолепный врач спасибо ей.
    стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург...

Стоматологическая клиника ДЕНТАЛАЙН м. Тургеневская
    Рассрочка 0% на любое лечение! Скидка 15% на все услуги в будние дни с 12:00-16:00