Стоматолог Самойлова Ирина Александровна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Самойлова Ирина Александровна

avatar

Самойлова Ирина Александровна принимает в клинике эстетической стоматологии TOPSMILE (ТОПСМАЙЛ) в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 8 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

19 июня 2022 г.
Обошла до этой стоматологии три другие, где мне ставили диагноз: 5 зубов под коронки. В данной клинике ТопСмайл мне поставили эти зубы в план под реконструкцию, что в несколько раз дешевле коронки. Вчера было первое посещение у Ирины Самойловой. Спешу выразить самую искреннюю благодарность Ирине, она настоящий профессионал. За 40 минут реинкарнировала мой зуб 6ку)) за время сеанса я чуть не уснула, настолько всё было комфортным ! После того как анестезия прошла не было никакого дискомфорта или боли. Буду продолжать лечение и рекомендовать клинику друзьям. P.S. ну и приятным бонусом : предлагают бесплатные напитки пока ожидаешь начало приема (чай, кофе, вода или смузи) , а во время приема играет приятная расслабляющая музыка.