Стоматолог Абдуллаев Альберт Абдуллаевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Абдуллаев Альберт Абдуллаевич

3.67/5
Абдуллаев Альберт Абдуллаевич - фотография

Врач Абдуллаев Альберт Абдуллаевич принимает в Стоматологии ALBERTCLINIC (АЛЬБЕРТКЛИНИК) в Москве. Специализируется на терапевтии, ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 23 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Награды

Удостоен памятной награды за высокопрофессиональное лечение от руководства Московской Городской Думы.

А.А. Абдуллаев — один из немногих стоматологов, сочетающих напряженную научную работу с активной практической деятельностью. Его мастерство, подкрепленное высокими знаниями, создало Альберту Абдуллаевичу и в Москве, и за ее пределами широкую известность и непререкаемый авторитет.

3.67/5
10 января 2020 г.
Альберт Абдуллаевич - врач от Бога! Всегда старается сохранить зуб, сделать лечение комфортным и безболезненным. Честно говоря, на первом приеме было ощущение, что в сказку попала! Уже отвыкла от врачей "старого формата", которые на первом приеме (да и на последующих тоже) не ругают своих коллег.
27 ноября 2018 г.
Хотела бы выразить свою благодарность Альберту Абдуллаевичу!!! Очень крутой специалист и человек с харизмой от бога!Раньше сама у него лечилась , теперь и подросших деток к нему вожу, перелечиваем ранее вылеченное в детской поликлиники!
26 ноября 2017 г.
Очень грубый, не к месту шуточки, работу выполнил ужасно, четвертый год перелечиваю.... Никому не советую данного врача...
29 декабря 2017 г.
Уважаемая Лариса Владимировна, уже не смешно! Мы не взяли Вас на работу потому, что Вы гражданка Украины с отсутствиющим разрешением на работу в РФ. Хоть миллиард отзывов напишите, но мы по другому поступить не могли и уже не жалеем об этом . Удачи Вам и всего хорошего.
11 января 2018 г.
Альберт Абдулаевич, меня зовут Виктория Владимировна Гельдаш! Откройте историю, посмотрите... И мне не смешно тоже, особенно после трех операций под общим наркозом, когда мне вынимали из гайморовых пазух пломбировочный материал, и сгнивншие зубы под вашими страшными коронками до сих пор лечу, три из них пришлось удалить... Я могу продолжать долго....
22 января 2018 г.
Щемелева Лариса Владимировна! Сотрудники клиники устали уже от ваших звонков в клинику по 100-200 раз в день, так же от выдуманных ваших историй. Пожалуйста успокойтесь, а то будет 4-е заявление в полицию и Вас все же привлекут
24 января 2018 г.
Уважаемый Альберт Абдуллаевич, если мужчина не может стать хорошим доктором ,то мужчиной быть он обязан .Хватит оскорблять и унижать женщин ,которые у вас лечились и пострадали от некачественного лечения и хамского отношения .Если вы обращались 10 раз в полицию ,то почему вас не спасли?)))Может вам заняться повышением профессионального уровня ,а не воевать глазными методами с женщинами !
22 февраля 2013 г.
Очень хорошая, небольшая и уютная клиника! Удаляла здесь зуб, который благополучно угробили в муниципальной поликлинике.( Так вот, пришла с острой болью, вся экзекуция заняла 10 минут, спасибо доктору Альберту Абдуллаевичу! Он очень хороший, грамотный специалист.) С чувством юмора дядька.) Так что советую всем-всем-всем! А еще мне позвонили вечером того же дня и спросили самочувствие.)) Прияяяятно.)
17 февраля 2010 г.
Стыдно читать отзывы псевдопациентов о врачах, где основной минус их национальность. Я лечусь у доктора Абдуллаева с 1999г. и очень доволен его работой. Мне все равно кто он по национальности, но я вижу какой он доктор и человек.
2 марта 2010 г.
Да что-то в этой клинике русских-то и не видать почти, кроме Толстовой. Паровоз-то вон и то из Молдавии. К чему бы это? Где русские???
21 февраля 2011 г.
А разве важно какая национальность?! Главное лечат хорошо и оборудование достойное!
28 августа 2009 г.
Не рекомендую эту клинику, а точнее врача Абдуллаева Альберт Абдуллаевич. Обращалась к нему за протезированием. Во-первых, пришлось ездить к нему 5 раз пока наконец не сделали по форме нужную коронку. в других поликлиниках все обходилось 2-3 посещениями. во-вторых, коронка была поставлено плохо - с самого начала плохо был сделан контакт с соседним зубом, из-за чего пища все время забивается, а сейчас (спустя полгода) выяснилось, что коронку и плохо поставили и ее надо переделывать. но к этому врачу я уже никогда не пойду.
3 апреля 2009 г.
Вообще, знакомая рассказывала, что Альберт не очень хороший врач. Почему то здесь одни евреи работают...
3 февраля 2009 г.
Спасибо глав. врачу Альберту Абдуллаевичу за мою красивую улыбку. Более позитивного и грамотного врача не встречала.