Стоматолог Соколова Анна Ростиславовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Соколова Анна Ростиславовна

Соколова Анна Ростиславовна - фотография
sundental.ru/doctors/sokolova-anna-ro...

Соколова Анна Ростиславовна принимает в стоматологической клинике SUN DENTAL (САН ДЕНТАЛ) в Москве. Стаж 5 лет. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 5 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка брекетов
Снятие брекетов
Установка элайнеров

Курсы повышения квалификации 2017 VII Конференция Ormco для начинающих Ортодонтов. 2018 Сертификационный курс кап «Orthosnap» 2018 XVII Евроазиатский конгресс и XIX сьезд Ортодонтов. 2018 XVlll съезд ортодонтов России. «Современные аспекты диагностики и лечения аномалий зубов и зубочелюстной системы». 2018 Семинар Профессора Дирка Вихманна (Германия) «Эстетика и совершенство в ортодонтии — шаг к победе». 2018 Семинар «Функциональные методы лечения в ортодонтии» 2018 VIII Конференция Ormco для начинающих Ортодонтов. 2019 Сертификационный курс «Ортодонтические CAD/CAM аппараты FITFree со скелетной опорой» 2019 IV съезд ортодонтов Московской области 2019 Семинар Альберто Канабез (Испания) «Пропись Face Evolution три прописи в одной». 2019 Ортодонтическая конференция Dentaurum с участием экспертов из Европы. «Эволюция способов и методов лечения в ортодонтии, применение компьютерных и цифровых технологий» 2020 Сертификация элайнеров Invisalign. 2020 Сертификация элайнеров FlexiLigner. 2020 Обучение работе на внутриротовом сканере 3Shape

7 декабря 2023 г.
Долго искала клинику, чтобы исправить свой дистальный прикус. И там как-то само собой вышла на аккаунт Андрея Жука в сети, которую нельзя называть)) Посмотрела посты, почитала их. И поняла, что клиника сама меня нашла. Так и записалась в Ортолайк на консультацию к Соколовой Анне. Все с ней детально обсудили, ставить буду керамические брекеты. Пока что удаляю восьмерки (здесь же) и морально готовлюсь к системе. Клиника меня устраивает и в плане отношения к паицентам, и в плане расценок. Только вот на самый первый прием было трудно записаться, а в остальном все отлично

Установка брекетов от 1 200 ₽ до 366 600 ₽
    Снятие брекетов от 100 ₽ до 60 000 ₽