Стоматолог Марукян Гаянэ Георгиевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Марукян Гаянэ Георгиевна

Марукян Гаянэ Георгиевна - фотография

Стоматологический центр СТОМА м. Митино
5/5 7 отзывов г. Красногорск, пр-д Центральный, д. 1
Врач Марукян Гаянэ Георгиевна принимает в стоматологическом центре СТОМА в Москве. Имеет рабочий стаж 27 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 8 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 5 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

26 декабря 2021 г.
Больше пяти лет наша семья посещает эту стоматологию. Когда только заходишь в стоматологию сразу понимаешь, что это медицинское учреждение. Все санитарные нормы строго соблюдаются. Весь персонал отлично подготовлен. Чувствуешь себя как дома. Это заслуга Ковалевской Марины. Как руководителя стоматологии. А еще Марина Анатольевна профессионал, к которому обращаемся и доверяем. Еще хочется отметить Гаянэ Георгиевну, тоже специалист знающая свое дело. Для меня это редкий случай, когда меня все абсолютно устраивает.
5 декабря 2021 г.
Пришла в эту стоматологию по рекомендации друзей, осталась довольна. Хорошая стоматология, с отличным коллективом. Приятная обстановка, везде чистота. Записывают на прием очень быстро. Встречают приятные администраторы. Меня беспокоил зуб мудрости, пришлось его удалять. Была на приеме у Марукян Гаянэ Георгиевны. Удаление она проводила под микроскопом, поэтому все прошло очень гладко, без боли. Была на контрольном осмотре, заживление прошло без проблем и мне сняли швы. Уже порекомендовала эту клинику своим друзьям.