Стоматолог Матиенко Татьяна Игоревна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Матиенко Татьяна Игоревна

Матиенко Татьяна Игоревна - фотография
эндодонт

2 работы в портфолио
Врач Матиенко Татьяна Игоревна принимает в ПРОФЕССОРСКОЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ КЛИНИКЕ НА АРБАТЕ в Москве. Имеет рабочий стаж 26 лет. Специализируется на терапевтии и эндодонтическом лечении, по которым клиника оказывает 19 услуг. Имеет 2 работы до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 16 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Диагностика зубов
Компьютерная томография

Основная специализация Татьяны Игоревны – сложное лечение каналов зубов с микроскопом. Большую часть работы занимается эндодонтией – сложным лечением каналов зубов с помощью операционного микроскопа, выполняет сложные задачи по перелечиванию зубов для устранения патологических процессов, возникших вследствие неудачной первичной терапии, лечение кист и гранулем. Также у врача высокие компетенции по художественной реставрации зубов. Использует в лечении стоматологический лазер. Много времени уделяет повышению квалификации, постоянно посещает конференции и тренинги ведущих иностранных специалистов. Является преподавателем-практиком собственных авторских курсов для стоматологов по применению операционных микроскопов при лечении каналов зубов.

Матиенко Татьяна Игоревна: портфолио (2)

1 июля 2016 г.
По совету знакомого пришел в клинику на консультацию. Попал к Матиенко Т И. Осмотр и консультация были проведены на высшем уровне. Я не стал терять зря время и сразу взялся за лечение своих зубов. В конечном итоге вылечил четыре зуба от кариеса, почистили, и записался на лечение. Были установлены две пломбы. Спасибо клиники Наудент! И хорошему стоматологу
13 июня 2016 г.
Впервые посетила стоматологию Наудент, чтобы проконсультироваться по поводу моих зубов, они начали гнить… Прошлые лет 5 точно вообще не ходила к стоматологам и 2 зуба еще раскрошились. Была у Матиенко Т. И. и сразу же осталась на лечение. На двух зубах мне прочистила каналы и запломбировала на трех поставила пломбы и на тот разрушенный так же удалось поставить пломбу! Я даже удивилась, несколько раз сходила на лечение и все, проблем с зубами как и не бывало
1 июня 2016 г.
В Наудент лечила зуб, лечением занималась Татьяна Матиенко. На первой консультации была предоставлена вся необходимая консультация по лечению. Дело в том, что в прошлой (сомнительной клинике), практически не общаясь сказали что зуб удалить и поставить имплант. В итоге потеряла бы зуб и получилась хорошая стоимость лечения. Татьяна пролечила каналы с микроскопом, запломбировала и все!
21 июля 2014 г.
Лечила зуб у данного врача. До этого прошла 5 специалистов - все сказали удалять. Татьяна Игоревна взялась и сделала, в процессе отвечала на все вопросы. Спасибо большое Вам за профессионализм и доброжелательность.

Диагностика зубов
    Компьютерная томография от 1 500 ₽ до 5 000 ₽