Стоматолог Саян Сусанна Кареновна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве
Найти

Саян Сусанна Кареновна

Саян Сусанна Кареновна - фотография
стоматолог-ортодонт
Стаж: 14 лет
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием
+7 (495)Показать телефон

Где принимает:

+7 (495)Показать телефон
Цена приема: 1200 ₽
13 сертификатов
Опыт 14 лет
Саян Сусанна Кареновна принимает в стоматологической клинике ДОКТОР ЛОПАТИН в Москве. Стаж 14 лет. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 8 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 13 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (495)Показать телефон
.

Услуги стоматолога

(14)
Ортодонтия
Установка брекетов
Снятие брекетов
Установка элайнеров
от 200 000 ₽
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (495)Показать телефон

О стоматологе

Сусанна Кареновна, занимается исправлением прикуса, выравниванием зубов, используя различные пластиночные аппараты, брекет-системы и элаи?неры. Исправление отклонении? и аномалии? лучше начинать в раннем возрасте. Чтобы во взрослои? жизни не испытывать дискомфорт, которыи? негативно отражается на самооценке, а также наносит вред здоровью пациента. Уделяя достаточное внимание юным пациентам, мы не только исправляем недостатки, но и закрепляем правильные привычки. Работая с детьми и подростками, я ощущаю на себе ответственность за их будущее и будущее общества в целом.

Отзывы о докторе
(1)

Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
9 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Была на приеме у Саян Сусанны, добросовестная, очень доброжелательна. Осталась довольна качеством работы. Могу порекомендовать ее своим друзьям. Спасибо вам большое.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок