Стоматолог Саян Сусанна Кареновна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Саян Сусанна Кареновна

Саян Сусанна Кареновна - фотография
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Саян Сусанна Кареновна принимает в стоматологической клинике ДОКТОР ЛОПАТИН в Москве. Стаж 14 лет. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 8 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 13 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка брекетов
Снятие брекетов
Установка элайнеров

Сусанна Кареновна, занимается исправлением прикуса, выравниванием зубов, используя различные пластиночные аппараты, брекет-системы и элаи?неры. Исправление отклонении? и аномалии? лучше начинать в раннем возрасте. Чтобы во взрослои? жизни не испытывать дискомфорт, которыи? негативно отражается на самооценке, а также наносит вред здоровью пациента. Уделяя достаточное внимание юным пациентам, мы не только исправляем недостатки, но и закрепляем правильные привычки. Работая с детьми и подростками, я ощущаю на себе ответственность за их будущее и будущее общества в целом.

9 октября 2022 г.
Была на приеме у Саян Сусанны, добросовестная, очень доброжелательна. Осталась довольна качеством работы. Могу порекомендовать ее своим друзьям. Спасибо вам большое.