Стоматолог Соболева Людмила Викторовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Соболева Людмила Викторовна

Соболева Людмила Викторовна - фотография
Стаж: 24 года

Опыт 24 года
Соболева Людмила Викторовна принимает в стоматологическом центре ДЕНТС-В в Москве. Стаж 24 года. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 15 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

11 декабря 2023 г.
Хочу выразить благодарность Людмиле Викторовне за ее профессионализм! Начались зубные боли и я сразу побежала на прием. На приеме у этого врача была впервые. Людмила Викторовна сказала, что зубы очень сильно поражены кариесом и предложила поставить коронки. По цене меня все устроило. Людмила Викторовна сняла слепок, на время ожидания пока готовились коронки, мне сделали временную пломбу. Впечатление осталось положительное.
14 декабря 2023 г.
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны профессионализмом Людмилы Викторовны и качеством оказанной ей помощи. Наша команда всегда старается предоставить нашим пациентам лечение на самом высоком уровне. Мы надеемся, что вы будете продолжать обращаться к нам за качественными зубными услугами и будем рады видеть вас снова в нашей клинике!