Часы работы:Пн - Пт:08:00 - 20:00Сб:09:00 - 15:00Вс:выходной
Принимает: взрослых и детей
Уровень цен:
₽
₽
₽
Лицензия проверена
Обновлено 23.06.2026
Среднее время ответа клиники — 10 минут
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ
Отзывы
5.0
Рейтинг: 5.0
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 65 дн. назад
Почему нашим отзывам можно доверять?
Почему нашим отзывам можно доверять?
Каждый отзыв проходит тщательную проверку
Если у нас есть сомнения в достоверности, мы проводим дополнительную проверку:
связываемся с автором отзыва и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники.
30% отзывов не проходят модерацию
Мы не размещаем и не допускаем к публикации заказные отзывы.
Собираем отзывы после приёма
Наш колл-центр получает отзывы у пациентов, записавшихся на приём через 32top.
Отлично!
+7 (9X9) X42-XX-XX
23 апреля 2026 г.
12345
В других клиниках ставили крест на моём зубе, говорили только удалять. Здесь врач не побоялась взяться за сложный случай, за что ей огромное спасибо. В клинике качество и обслуживание на самом высоком уровне, теперь только сюда
Читать полностью
+7 (9X0) X63-XX-XX
19 марта 2026 г.
12345
Пришёл на чистку зубов, заметил, что в клинике всё чисто и аккуратно, на ресепшене приятно. Врач во время чистки обнаружила три зуба с кариесом, которые портили всю картину. Пришлось пролечить. Поставили красивые пломбы, не отличишь от родных зубов. Лечу зубы без наркоза, поэтому всё прошло с минимальными ощущениями
Читать полностью
+7 (9X1) X24-XX-XX
17 февраля 2026 г.
12345
Делала имплантацию и устанавливала виниры, прошёл уже год, могу сказать всё отлично. Красивая белая улыбка это мечта, ставшая реальностью. Отдельное спасибо хирургу и ортопеду за слаженную работу
Читать полностью
Артем
+7 (9X2) X17-XX-XX
28 марта 2023 г.
12345
Скрывать не буду, Валерия Сергеевна моя знакомая. Пригласила на чистку зубов, потому что знает, слежу за зубами и стараюсь навещать стоматолога раз в год для осмотра, а не когда приспичит. И не прогадал, обнаружили 3 зуба с кариесом, которые портили всю картину)) Пришлось лечить.
В клинике был в первый раз, очень понравился ресепшен, все чисто и аккуратно. В кабинете тоже чисто и порядок, я обращаю на это внимание постоянно, потом делаю вывод возвращаться или нет. Лечу зубы без наркоза, поэтому все прошло с минимальными ощущениями. Валерия Сергеевна поставила красивые пломбы, не отличишь от оригинального зуба.
Читать полностью
Александр
+7 (9X4) X48-XX-XX
10 октября 2021 г.
12345
Очень понравилось решение по протезированию зубов....крайне был обеспокоен своей ситуацией, и в клинике очень обстоятельно мне все разъяснили...удачи всем сотрудникам !!!!!
Читать полностью
‹
›
×
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
Написать отзыв
Врачи клиники Стоматология КЛИНИКА БИКТИНЫХ
(6)
Узнайте расписание врачей в клинике Стоматология КЛИНИКА БИКТИНЫХ .
Отзывы