5 отзывов о стоматологии КЛИНИКА БИКТИНЫХ ул. Максима Горького, д. 152 — мнение пациентов
Фотография клиники

Отзывы о стоматологии КЛИНИКА БИКТИНЫХ ул. Максима Горького, д. 152

  • Адрес: ул. Максима Горького, д. 152

  • Откроется завтра в 08:00
  • Принимает: взрослых и детей
  • Уровень цен:

  • Обновлено 23.06.2026
Среднее время ответа клиники — 10 минут

Отзывы

5.0
Рейтинг: 5.0
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 65 дн. назад
Почему нашим отзывам можно доверять?
+7 (9X9) X42-XX-XX
23 апреля 2026 г.
1 2 3 4 5
В других клиниках ставили крест на моём зубе, говорили только удалять. Здесь врач не побоялась взяться за сложный случай, за что ей огромное спасибо. В клинике качество и обслуживание на самом высоком уровне, теперь только сюда
+7 (9X0) X63-XX-XX
19 марта 2026 г.
1 2 3 4 5
Пришёл на чистку зубов, заметил, что в клинике всё чисто и аккуратно, на ресепшене приятно. Врач во время чистки обнаружила три зуба с кариесом, которые портили всю картину. Пришлось пролечить. Поставили красивые пломбы, не отличишь от родных зубов. Лечу зубы без наркоза, поэтому всё прошло с минимальными ощущениями
+7 (9X1) X24-XX-XX
17 февраля 2026 г.
1 2 3 4 5
Делала имплантацию и устанавливала виниры, прошёл уже год, могу сказать всё отлично. Красивая белая улыбка это мечта, ставшая реальностью. Отдельное спасибо хирургу и ортопеду за слаженную работу
Артем
+7 (9X2) X17-XX-XX
28 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Скрывать не буду, Валерия Сергеевна моя знакомая. Пригласила на чистку зубов, потому что знает, слежу за зубами и стараюсь навещать стоматолога раз в год для осмотра, а не когда приспичит. И не прогадал, обнаружили 3 зуба с кариесом, которые портили всю картину)) Пришлось лечить. В клинике был в первый раз, очень понравился ресепшен, все чисто и аккуратно. В кабинете тоже чисто и порядок, я обращаю на это внимание постоянно, потом делаю вывод возвращаться или нет. Лечу зубы без наркоза, поэтому все прошло с минимальными ощущениями. Валерия Сергеевна поставила красивые пломбы, не отличишь от оригинального зуба.
Александр
+7 (9X4) X48-XX-XX
10 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилось решение по протезированию зубов....крайне был обеспокоен своей ситуацией, и в клинике очень обстоятельно мне все разъяснили...удачи всем сотрудникам !!!!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология КЛИНИКА БИКТИНЫХ (6)

    Узнайте расписание врачей в клинике Стоматология КЛИНИКА БИКТИНЫХ .
    Avatar
    Соловьев Николай Алексеевич
    стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
    Стаж 35 лет
    Avatar
    Шутова Ольга Ивановна
    стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    Стаж 27 лет
    Avatar
    Мокрецова Юлия Олеговна
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    Стаж 11 лет
    Avatar
    Маргасова Мария Владимировна
    стоматолог-терапевт
    Стаж 1 год
    Avatar
    Фарраев Айзат Ильгизович
    стоматолог-терапевт
    Стаж 1 год